Анастасия Макеева устроила эротическую фотосессию на поле с тюльпанами

Анастасия Макеева устроила эротическую фотосессию на поле с тюльпанами
фото из открытых источников

37-летняя Анастасия Макеева удивила поклонников необычной и красивой фотосессией в поле тюльпанов. На нескольких кадрах актриса позировала обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что долго думала, показывать фанатам эти снимки или нет. «Готовы ли вы к той концентрации красоты, которую я вам покажу? Хочу сказать, что такого количества очаровательных, живых, трепещущих от ветра тюльпанов я не видела никогда!» — написала Макеева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На одном из фото артистка позировала, сидя рядом с собакой, держащей в пасти букет тюльпанов. Из одежды на Анастасии была только шляпа. Лицо она прикрыла ладонями (фотограф — Daria Bulavina).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок оценила близкая подруга Макеевой 41-летняя телеведущая Анфиса Чехова. «Это шедевральное фото!» — написала она.

На другом снимке Анастасия лежит посреди поля тюльпанов. Обнаженное тело она прикрыла букетом цветов. Фото было сделано сверху, что придало ему особое очарование. «Смелое утро! Сочные фото! Ласковый ветер! Ароматная жизнь!» — подписала кадр звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Макеевой, для этой фотосессии ей пришлось встать в четыре часа утра, но ради таких красивых кадров она готова была не выспаться и померзнуть. Судя по хештегам актрисы фотосессия проходила в Нидерландах.

Анастасии нравится демонстрировать свою сексуальность. В отпуске на Мальдивах она позировала в мокрой кофте на голое тело и в сексуальном бикини.

В ноябре прошлого года актриса вышла замуж третий раз. Имя избранника и род его занятий Макеева скрывает.