Американцы обвинили россиянина в домогательствах к спящей девушке в самолете

Американцы обвинили россиянина в домогательствах к спящей девушке в самолете
Depositphotos

47-летнему мужчине с двойным гражданством предъявили обвинение в насильственном сексуальном контакте. Георгий Серегин утверждает, что просто ворочался во сне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел в июле 2017 года в самолете, следующем из Токио в Вашингтон. Житель Массачусетса, имеющий двойное гражданство – США и России, сидел в кресле у окна. Рядом с ним расположилась 19-летняя девушка. Перелет занимает более 13 часов, поэтому многие пассажиры успевают за это время несколько раз поспать.

кадр из фильма "Улетный рейс"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданно молоденькая американка подняла шум. Появившейся стюардессе девушка пожаловалась, что мужчина прикасался к ее половым органам, пока она спала. При посадке в аэропорту Далласа представители авиакомпании United Airlines передали Георгия Серегина сотрудникам ФБР.

Мужчина свою вину отрицает. Он рассказал, что поднял подлокотник кресла, чтобы укрыть ноги девушки одеялом. После этого, по его показаниям, он заснул. Задержанный заявил, что если и касался соседки, то только ворочаясь во сне.

Суд признал, что Серегин действовал намеренно. Мужчине с двойным гражданством предъявили обвинение в насильственном сексуальном контакте. Пока мужчина отпущен под подписку о невыезде с территории штата. Его передвижения мониторятся с помощью специального браслета. С наказанием для «русского американца» определятся в ближайшее время. Ему грозит до десяти лет лишения свободы, пишет The Washington Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее получила известность позитивная история на борту самолета. Молодая мама с грудничком во время длительного перелета растрогала пассажиров необычным жестом.

Авиаперелеты могут странно влиять на организм, на высоте случаются различные неприятности. Зачастую первыми на помощь пассажирам приходят стюардессы. Бортпроводницы во всем мире часто жертвуют комфортом ради красивой формы и эстетики.