Алла Довлатова рассказала на Первом канале о личном опыте незащищенного секса

Алла Довлатова рассказала на Первом канале о личном опыте незащищенного секса
фото из открытых источников

44-летняя ведущая и актриса приняла участие в программе Первого канала «Жить здорово». Алла Довлатова призналась, что в бурной молодости ей пришлось предохраняться от нежелательной беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Темой программы под названием «Одна таблетка стреляет метко» стали медикаментозные методы контрацепции. Звездным гостем выступила Алла Довлатова. Радиоведущая призналась Елене Малышевой, что в ее бурной молодости был опыт незащищенного полового акта. По словам Довлатовой, она была в таком возрасте, когда между молодыми людьми всё случается только по любви и без головы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я поняла, что это произошло, старшая подружка рассказала мне, что есть такая таблетка, которая работает на 100%. Я тогда дрожащими руками эту таблетку приняла», — рассказала Алла. К счастью, по заверениям ведущей, для нее всё обошлось - удалось избежать ранней и нежелательной беременности.

Врач Герман Гандельман отметил, что подобные препараты существуют и действительно могут помочь в экстренной ситуации, чтобы предотвратить нежелательную беременность и, как следствие, мучительный для психики и организма аборт.

Однако он предупредил, что такие сильнодействующие таблетки ни в коем случае нельзя употреблять часто и тем более на регулярной основе. В большом количестве эти препараты могут стать причиной гормонального сбоя и других проблем со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Елена Малышева поделилась с Довлатовой, что стремится улучшить качество жизни россиян в возрасте от 60 до 80 лет. Алла предположила, что и после 60 будет активно работать, поскольку не представляет себя без любимого дела. «Я планирую путешествовать. Надеюсь, что будет много внуков, я люблю детей. Мне хочется, чтобы, когда они вырастали, на смену им приходили другие дети. Мне кажется, я буду очень веселой бабушкой», — поделилась жизнерадостная звезда. Алла признала, что для того, чтобы эти радужные планы осуществились, нужно следить за своим здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Аллы Довлатовой четверо детей. Двоих, Дарью и Павла, она родила в первом браке с Дмитрием Лютым. От второго супруга, подполковника полиции Алексея Бороды, она воспитывает 11-летнюю Александру и 2-летнюю Марию.

Елена Малышева в своей программе старается с юмором подойти к интимным темам. Ранее в эфире Ирина Салтыкова призналась, что занималась сексуальным воспитанием дочери с 7 лет.