Алеся Кафельникова после пяти месяцев жизни на Бали захотела вернуться домой

Алеся Кафельникова после пяти месяцев жизни на Бали захотела вернуться домой
Фото и видео: фото из открытых источников

20-летняя Алеся Кафельникова зиму и весну проводит на Бали. Дочь теннисиста Евгения Кафельникова была довольна своей жизнью на острове в Индонезии, однако сегодня она призналась, что скучает по дому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Закаты Бали не отпускают меня с этого острова уже пять месяцев... Но я чувствую, что мне хочется домой», — поделилась своими мыслями модель.

фото из открытых источников

На фото Алеся сидит в черном топе, джинсовой юбке и кедах, поджав под себя ноги. В комментариях Кафельникова продолжила монолог. Девушка призналась, что она захотела вернуться в Москву, но сомневается, нужно ли сейчас это делать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наверное, лучше бы не возвращаться и не наступать на одни и те же грабли... Каждый раз, как всё налаживается, мне нужно срочно страдать», — посетовала модель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

В 2017 году Алеся Кафельникова провела несколько месяцев в рехабе после передозировки наркотиков. Закончив реабилитацию, она вернулась в модельный бизнес и начала строить карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда дочь спортсмена только приехала на Бали, она испугала фолловеров дерзкими кадрами с отдыха. Тогда некоторые предположили, что Кафельникова снова увлеклась наркотиками. Однако Алеся заявила, что у нее просто был «определенный этап» в жизни.

фото из открытых источников