18+

«Трахни свой страх»: Кристина Асмус стала ведущей шоу о смерти и одиночестве

«Трахни свой страх»: Кристина Асмус стала ведущей шоу о смерти и одиночестве
Пресс-служба

Создатели иммерсивного проекта «Черный русский» запустили интерактивное шоу в режиме реального времени — Asmodeus. Ведущими выступили актеры Сергей Епишев и Кристина Асмус, сыгравшие Адама и Еву. Спасаясь от катастрофы, которая ждет планету после столкновения с кометой, влюбленные спустились в бункер, где живут с прислугой и котом. В каждой серии шоу к Адаму и Еве приходит звездный гость. Ему предстоит пройти испытания страхами одиночества, смерти, собственных сексуальных фантазий и не только. Создатели проекта предлагают героям и зрителям вместе пройти испытания и «трахнуть свой страх».

Нажми и смотри

Шоу будет проходить в режиме реального времени, и зрители, оплатившие просмотр, смогут влиять на сюжет и судьбу героя с помощью голосования и чатов. Также можно будет купить отдельные «донаты», которые откроют дополнительные возможности — например, полностью изменить сюжет или попросить героя передать привет в прямом эфире.

Нажми и смотри

Премьера шоу состоится 21 мая, приобрести билет можно на сайте. Ссылка для просмотра трансляции будет отправлена зрителю на почту после регистрации и покупки билета.

Героями Asmodeus станут Максим Виторган, Надежда Сысоева, Софья Синицына, Антон Ескин и другие.

Нажми и смотри