18+

«Голая» реклама духов от Ким Кардашьян: максимально откровенные фото

37-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) анонсировала выход своего нового аромата KKW Body. Ким выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков, на которых предстала полностью обнаженной. Звезда сообщила, что флакон духов будет повторять форму ее тела.
«Голая» реклама духов от Ким Кардашьян: максимально откровенные фото
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

37-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) анонсировала выход своего нового аромата KKW Body. Ким выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков, на которых предстала полностью обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сообщила, что флакон духов будет повторять форму ее тела. Над дизайном трудилась итальянская художница Ванесса Бикрофт. Аромат поступит в продажу в США 30 апреля.

Откровенные фотографии Кардашьян набрали миллионы лайков. Поклонники оставляют восторженные комментарии: «Потрясающее тело, продолжай в том же духе!», «Мне кажется, это твой лучший образ. Ты даришь вдохновение всем матерям», «Вау, ты богиня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашлись и те, кто не оценил образ звезды: «Я не понимаю, почему ты нравишься людям», «Я рада, что это не моя мать», «Ей больше нечего продавать, кроме своего тела».

Ким не обращает внимания на критику и делится подробностями о KKW Body. «Этот запах настолько хорош, я очень им горжусь. Для меня он пахнет как золото. Вернее, как мне кажется, должно пахнуть золото. Вдохновением для создания аромата стало мое тело», — признается Кардашьян.

фото из открытых источников