Альбину Джанабаеву раскритиковали поклонники из-за выступления на «Доме-2»

Альбину Джанабаеву раскритиковали поклонники из-за выступления на «Доме-2»
Personastars

Гостями реалити-шоу «Дом-2» все чаще становятся не только бывшие участники проекта, но и знаменитости. В съемках одного из последних выпусков приняла участие экс-солистка группы «ВИА Гра», 39-летняя Альбина Джанабаева. Певица исполнила на шоу композицию «Мне просто показалась». В студии звезда появилась в роскошном красном платье с высоким разрезом. Фотографию со съемок Альбина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие подписчики с восхищением комментировали образ Джнабаевой, однако без критики не обошлось. Некоторые поклонники осудили артистку за выступление на скандальном шоу. «Дом-2 и Альбина, о неееет, зачем?», «А зачем петь в дурдоме, что нет достойных передач?» — возмущаются подписчики Альбины (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте в такой же ситуации оказалась Юлия Ковальчук. Артистку раскритиковали после того, как она представила на «Доме-2» новую песню «Тебе». В одном из интервью звезда оправдалась, заявив, что если она выступила на шоу, это еще не значит, что она его смотрит. «Я ни одной программы не видела. Для меня это был просто дополнительный повод исполнить песню», — заявила Юлия.