«Кто я такая, чтобы судить проституток»: Алена Водонаева рассуждает о жизни

«Кто я такая, чтобы судить проституток»: Алена Водонаева рассуждает о жизни
фото из открытых источников

34-летняя Алена Водонаева родом из Тюмени. Сейчас девушка ведет авторскую колонку на портале Life.ru, работает телеведущей и не пропускает ни одного светского мероприятия. Словом, после того как в 2007 году Алена покинула проект «Дом-2», ее жизнь заиграла новыми красками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В последнее время Алена часто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) взглядами на жизнь, секретами стройности, а также личным мнением на ту или или иную острую тему. К примеру, ведущая рассказала о том, какие упражнения в зале ее любимые. Пост она сопроводила коротким откровенным видео, демонстрирующим ее округлые бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

За такой поступок на Алену обрушилась жесткая критика. Подписчики были возмущены тем, что она позволяет себе вкладывать такие откровенные фотографии.

Однако Алена в своих действиях не увидела ничего постыдного. Она попыталась объяснить это пользователям соцсети, написав: «Обожаю женщин, которые пишут #ТыЖеМать. Конечно, милые, в том числе, и мать! А ещё образованный, разносторонний человек, дочь, сестра, подруга, а также тёлка с офигенной задницей (над которой работаю 4 раза в наделю), я женщина, в первую очередь! Стоит ли ещё перечислять? Расскажите и вы, девочки, #ЯжеМатери чем ещё занимаетесь кроме #СчастливаяЖенаИмамочка? И ещё вопрос. Как вы считаете, наши дети больше гордятся и уважают самодостаточных, успешных, красивых и здоровых (во всех смыслах) родителей или просто родителей им достаточно?» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Позднее Алена решила поговорить на тему уважения. «Вчера один мудрый и очень справедливый человек сказал мне, что мы одинаково должны уважать всех людей в независимости от их социального положения, поведения и мышления. И я, с одной стороны, согласна на все 100%. А с другой...» – начала монолог телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Должна ли я одинаково уважать мать, у которой ребёнок занят спортом, учебой, развитием и мать, у которой ребёнок в айпаде, компьютерных играх и телевизоре? Должна ли я одинаково уважать того, для кого ценность дружбы и семьи безоговорочно является приоритетом и того, кому пофиг на своих близких и родных? Уважать ли мне одинаково мужчину, который решает любые вопросы, и мужчину, за которого вопросы решает женщина? Одинаково ли уважать девушку, живущую по-любви и личному выбору, и девушку, которая встречается с мужчинами за деньги? Одинаково ли я должна относиться к тому, кто достойно промолчит, не расскажет и не сдаст, и к тому, кто развяжет язык, наврёт, подставит?» – написала Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В конце Алена еще раз подчеркнула, что не знает, вправе ли она осуждать других людей: «Кто я такая, чтобы судить и оценивать: плохих матерей, предателей, лентяев, неблагодарных и проституток?»

Девушка также поинтересовалась у подписчиков, что они думают по этому поводу.

фото из открытых источников

В комментариях к фотографии можно найти много разных ответов. Кто-то осудил ведущую за то, что она уважает только некоторых людей, а кто-то посчитал ее слова правильными.

Евгений Гербер
Евгений Гербер 28 Апреля 2017, 10:02
Да ладно, своих подруг по профессии боится судить?