Ксения Собчак и Максим Виторган снялись в рекламе средств для повышения потенции

Молодая мама Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган по-настоящему удивили поклонников: пара снялась в рекламе средств, усиливающих половое влечение. Об этом телеведущая рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ролик получился в духе Собчак – смелым и ироничным.
Starface

Молодая мама Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган по-настоящему удивили поклонников: пара снялась в рекламе средств, усиливающих половое влечение. Об этом телеведущая рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ролик получился в духе Собчак – смелым и ироничным. По сюжету Ксения и Максим приходят в автосалон выбирать машину. Понравившуюся модель автомобиля супруги тут же испытывают «на прочность».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

«Все эти стереотипы про женатые пары с маленьким ребенком... Все правда!)) Но мы делаем так, чтобы даже от тест драйва машины потом целый день были бабочки в животе, подрагивали коленки и не сходил румянец с лица», — подписала видео Собчак (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники неоднозначно отреагировали на рекламу с участием супругов. Одни сочли ролик очень забавным, другие раскритиковали пару, заявив, что сниматься в подобной рекламе – это не их уровень. «Я, конечно, в шоке. Не ожидала. Но классно вышло», «Очень смешно», «Зачем опускаться до рекламы средств для потенции», «Нееет, Ксения только не вы! Только не ваша семья! Я понимаю, деньги не пахнут, но не средства для потенции!» — прокомментировали ролик подписчики телеведущей.