Экс-жена Пьера Нарцисса рассказала, как пьяный певец избивал ее и ребенка

Экс-жена Пьера Нарцисса рассказала, как пьяный певец избивал ее и ребенка
Personastars

40-летний певец Пьер Нарцисс прославился благодаря шоу талантов «Фабрика звезд» и своему хиту «Шоколадный заяц». В 2009 году Пьер женился на певице Валерии Калачевой, которая родила от него дочь Каролину-Кристелью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Недавно Пьер оказался замешан в скандале. Любовница артиста, радиоведущая Марианна Суворова обвинила его в жестоком изнасиловании. Нарцисс признался, что у него действительно был роман с Марианной, однако, по его словам, он ее не насиловал.

Марианна Суворова
Марианна Суворова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Валерия, бывшая супруга артиста, также неоднократно говорила о том, что муж поднимал на нее руку, а в недавнем интервью порталу life.ru женщина подробно рассказала об издевательствах Пьера. Калачева призналась, что открыть правду она решилась после признания Марианны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«До этого я жила в страхе, как и мой ребёнок, и мы не могли этого сделать. Мы буквально были затворниками в доме за закрытыми дверями. Этот человек на публике один — он душа компании, очень обаятельный, а наедине... Вы не представляете, какой это деспот, тиран и насильник», — заявила Валерия.

Personastars

Женщина рассказала, что развелась с Нарциссом и собирается лишить его родительских прав. По словам Валерии, Пьер злоупотребляет алкоголем. В нетрезвом состоянии у него случались обострения. «Он загорался, как вспышка, и пускал в ход кулаки. Муж врывался в комнату, начинал кричать, бить меня, Каролина просыпалась и пыталась его утихомирить, кричала: "Не трогай, пожалуйста, маму!" После чего дочь получала кулаками ударов 6–8, со всей силы. И я не знаю, зачем это ему, но он употребляет вместе с алкоголем виагру», — рассказала Калачева.

Валерия уверяет, что даже после развода Нарцисс ее преследует и угрожает расправой. Из-за стресса у маленькой Каролины начались проблемы со здоровьем: «У неё болезнь сердца, уже второй степени. Врачи прописывали ей сильнейшее успокоительное, чтобы во время ссор с отцом она ни на что не реагировала, чтобы могла спокойно спать. Я несколько раз говорила ему: "Посмотри, что ты делаешь, до чего ты доводишь ребёнка", — но он лишь отмахивался. Каролина боится его, не хочет с ним общаться и называть его отцом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Калачева рассказала, что обращалась в полицию, однако Пьер начинал вымаливать прощение. «После очередной страшной ночи мы поехали к мироточащим иконам. Там он подошёл к Николаю Чудотворцу, взял меня за руку и перед святыми сказал: "Я прошу прощения у этой женщины. Больше я никогда такого не сделаю, а если сделаю, пусть меня накажет Бог". Как после этого не простить? Я думала, что хоть что-то святое у этого человека осталось», — заключила Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
Зумара Макарова
Зумара Макарова 01 Мая 2017, 19:01
Как можно быстрее бежать от такого тирана в любой город, за границу- не травмируйте себя и ребенка- потом будете жалеть себя . Я ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! ВЫ красивы и молоды! Еще найдете свою настоящую любовь и вспомните о нем как страшный сон. Никакие богатства не заменят спокойную счастливую жизнь. Бросайте все и бегите с дочкой от него...
Юля Пархоменко
Юля Пархоменко 27 Апреля 2017, 19:35
Как я ее понимаю,сама жила с таким папашей,а теперь он обижается,что дочь с ним не хочет общаться и даже не звонит)) Хоспади,чи ни певец.Чмо в кальсонах.Обезьяна,фу.
Алла Перчук
Алла Перчук 26 Апреля 2017, 00:43
Бежать от него надо Ничего хорошего не будет раз он так себя ведет Пусть лечится от алкоголя