Игорь Николаев играет сумасшедшую кавказскую свадьбу в новом клипе Тимати

Игорь Николаев играет сумасшедшую кавказскую свадьбу в новом клипе Тимати
Personastars

Тимати не перестает удивлять поклонников: на этот раз рэпер сделал, казалось бы, невозможное – снял в своем клипе на песню «Мага» Игоря Николаева! Впрочем, Тимати не скрывает, что уговорить исполнителя хита «Выпьем за любовь» на съемки ему было непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я думал про роль жениха, я не мог представить никого, кроме него. Он отказался, когда я предложил ему, и мы были расстроены. Тогда я звонил ему второй, третий раз и сделал всё, чтобы он согласился. Игорь Николаев — идеальный образ жениха, который заказывает свадьбу у Теймураза и Маги», — рассказал рэпер в интервью Life.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету клипа Игорь Николаев нанимает Тимати и Магу, которого сыграл дагестанский комик Юсуп Омаров, организовать его свадьбу. Парни приглашают в качестве ведущего Александра Ревву, а выступать зовут цыган, которые в перерывах между танцами воруют подарки молодых.

Сам Николаев признался, что ему еще никогда не приходилось сниматься в чьем-либо клипе. «Я никогда не участвовал ни в чём подобном, но мне было страшно интересно, и мне кажется, результат будет крутой!» — поделился впечатлениями артист.

Нажми и смотри
Игорь Николаев
Игорь Николаев 22 Марта 2017, 17:02
Скрытые тайные знанияОдин из самых одиозных колдунов-парапсихологов, консультирующих клиентов онлайн — Игорь Николаев (не путать с музыкантом). Его сайт, как и канал на YouTube, полон странных ритуалов и описаний обрядов. Николаев консультирует через Skype, практикует вуду и публикует видео путешествий по «местам силы». «Колдун в пятом поколении» продаёт подписку на свои эксклюзивные статьи, книги собственного авторства, а также причудливо оформленные «астрологические паспорта по дате рождения» и «свидетельства совместимости партнеров».В разделе «О маге» Николаев пишет что «закончил Мюнхенский курс парапсихологии», «Высшие курсы эпиологии г. Москва», «имеет степень магистратуры (Основы герметизма трансовых полей теософии ОГТП)» и «знает скрытые тайные знания».