Дочки Глюк'oZы впервые вышли в свет и выступили на сцене

Дочки Глюк'oZы впервые вышли в свет и выступили на сцене
фото из открытых источников ?hl=ru

24 апреля в клубе Stadium Live состоялся V Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья». Главными героями дня стали люди с нарушениями развития. Мероприятие позволило им не только продемонстрировать свои танцевальные способности, но и найти новых друзей. Поддержать участников марафона пришли многие артисты, в том числе певица Наталья Ионова, известная как Глюк'oZa. Звезда привела с собой дочерей Лидию и Веру, которые тоже приняли участие в мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

«Сегодня у девочек случился дебют. Прямо во время Марафона они захотели выступить со своими песнями. У нас был плотный график, поэтому к их задумке мы сначала не отнеслись серьёзно, сказали — в следующий раз. Но судьба всегда улыбается тем, кто хочет делать добрые поступки))) уже через час образовалась дыра в сценарии, потому что опаздывала одна из танцевальных команд на мастер-класс. И воооооот у девчонок появился шанс всех покорить! Минуса быстро нашлись в сети) Так что спасибо и моим #глюкозовыдетки за то, что стали частью сегодняшнего большого праздника!!!» — рассказала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, старшая дочь Натальи Лидия пошла по ее стопам. Девочка снялась для легендарного юмористического киножурнала «Ералаш»: со съемок здесь когда-то начала карьеру в шоу-бизнесе и сама певица.

фото из открытых источников ?hl=ru