Дима Билан побывал на свадьбе бывшей

Певец Дима Билан поздравил свою бывшую девушку с замужеством.
Дима Билан побывал на свадьбе бывшей


На днях Дима Билан побывал в Воронеже, где стал гостем на свадьбе своей бывшей подруги Насти. С ней Дима Билан познакомился в общежитии Гнесинского училища десять лет назад. Молодые люди тогда прожили вместе полтора года и сильно сблизились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После Анастасия даже играла какое-то время в коллективе Димы на скрипке, но вскоре перебралась в Германию. Там она встретила молодого человека по имени Клаус, своего будущего мужа. Свадьбу девушка решила сыграть у себя на родине в Воронеже.

Настя пригласила на самый счастливый день в своей жизни и друга Диму, который сразу согласился приехать. В Twitter Димы Билана вчера недавно появилась запись: «Как мы плясали вчера!!!!)))) как первый раз в жизни)».

Фото: Eastnews
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 14:55
Ищу маннозу и планктоны ))))))))))))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Мая 2011, 12:09
А я не понимаю, как можно после расставания остаться друзьями!? Именно друзьями, без дружеского секса и прочего! Мне кажется, это не возможно!
Tanny
Tanny 07 Мая 2011, 23:32
хорошо, что остались друзьями после расставания!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 28 Апреля 2011, 23:02
ну и молодец
Маргарин
Маргарин 28 Апреля 2011, 22:54
погулял и погулял...
Настя
Настя 26 Апреля 2011, 23:39
Молодец:)) Хорошо, наверное, погулял:) Настю тоже поздравляю! Но сама с бывшими связь не поддерживаю... По принципу-*что было, то прошло и осталось..в прошлом*
Pretty Woman
Pretty Woman 26 Апреля 2011, 17:52
хорошо когда близкие люди остаются близки и после расставания!
*Нэсти*
*Нэсти* 26 Апреля 2011, 14:38
Хоррошо, что в хороших отношениях остались.... Мало тех кто с бывшими друзьями остается.
Наталья Zh.
Наталья Zh. 26 Апреля 2011, 13:23
ну и ладненько!!! хорошо. что все так хорошо заканчается!!!
natalia2003
natalia2003 26 Апреля 2011, 10:20
ну и хорошо что они не остались вместе. Девушке повезло. Билана не люблю
Темнота
Темнота 26 Апреля 2011, 09:25
Девушка должна радоваться что она не с этим сладеньким мальчиком,фу-у терпеть его не могу
ANELLA
ANELLA 26 Апреля 2011, 02:54
А мне очень нравится, что люди после расставания остались хорошими друзьями!!!!!!!!
Aurabi
Aurabi 25 Апреля 2011, 23:38
ничего, девушка наверно грустит, что такую знаменитость упустила )))))))
Бетси***
Бетси*** 25 Апреля 2011, 23:04
Думаю весь Воронеж пришел посмотреть на свадьбу,даже не на свадьбу ,а на Диму Билана)))))))))))))
Ирина
Ирина 25 Апреля 2011, 22:34
Вот Настя повыпендривалась ))) Мало того, что жениха привезла с Германии, так еще и Билан был на свадьбе. Наверное, теперь она главная "звезда" Воронежа)))
Katarina
Katarina 25 Апреля 2011, 22:14
искренне и по настоящему!
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 25 Апреля 2011, 19:36
Позитивно)
Zlaya
Zlaya 25 Апреля 2011, 18:35
что было, то прошло
Наташа G
Наташа G 25 Апреля 2011, 18:10
хорош, друзьями остались))
Lada star
Lada star 25 Апреля 2011, 17:43
Сомневаюсь, что в первый раз в жизни пляшут как на свадьбе )))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 25 Апреля 2011, 17:26
отлично она поступила так и надо....
Jiji
Jiji 25 Апреля 2011, 16:28
Что ж вы веселитесь????? Вам бы так попасть в беду........ У своей любимой погулять на свадьбе.............
Анна Аксенова
Анна Аксенова 25 Апреля 2011, 16:28
Хороший он парень)))
Юлия Soul
Юлия Soul 25 Апреля 2011, 16:24
я всегда удивляюсь,когда слышу,что между бывшими сохраняются дружеские отношения. Я придерживаюсь мнения,что "любовь не пятнают дружбой.Конец есть конец".