«Болезнь очень страшная, но мама – боец»: Анна Заворотнюк о самочувствии актрисы

«Болезнь очень страшная, но мама – боец»: Анна Заворотнюк о самочувствии актрисы
Соцсети Анны Заворотнюк, Legion-Media

26-летняя Анна поделилась новостями о здоровье матери — 50-летней Анастасии Заворотнюк. Актриса продолжает бороться с онкологией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали глиобластому (агрессивная форма опухоли мозга). Актриса уже три года борется с этим тяжелым заболеванием. Анастасия не выходит на связь, а ее родные выдают информацию о ее состоянии по крупицам. Сегодня дочь Заворотнюк рассказала о ее здоровье.

«Мама потихонечку. Вы сами понимаете, болезнь такая. Очень страшная, опасная. Но она боец у меня, я уверена, что она со всем справится. Она настоящая умничка!» — заверила Анна.

Анна рассказала о здоровье матери
Анна рассказала о здоровье матери
Соцсети Анны Заворотнюк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь артистки живет отдельно от нее со своим женихом. По словам блогерши, она часто навещает родительницу. «Минимум раз в неделю обязательно. Я вообще считаю, что связь с семьей – это безумно важно, одна из самых важных связей в жизни человека. Это то, что дает силы», — заверила Заворотнюк-младшая.

Дочь актрисы призналась, что из-за болезни матери она страдала от панических атак. Это продолжалось почти год. Девушке стало легче, когда она проработала их с психологом. Сейчас панические атаки ее больше не беспокоят.

Анна заметила, что некоторые блогеры стали выпускать гайды (инструкции) о том, как бороться с паническими атаками. Девушка убеждена, что это неправильно. «Это может делать только профессионал. Также у меня были медикаменты, такие вещи нужно решать только с докторами. Это очень серьезные и опасные вещи, если вы будете это делать просто наобум и слушать каких-то блогеров. Это может делать только врач – психиатр, психолог», — заявила дочь артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна страдала от панических атак
Анна страдала от панических атак
t.me/zavorotnyuka

Блогершу нередко критикуют из-за того, что она путешествует и радуется жизни в то время, когда ее родительница тяжело больна. Анна заверила, что ее мама хочет, чтобы она была счастлива и не унывала.

Недавно Заворотнюк-младшая побывала в Таиланде. Ей с трудом удалось вернуться на родину из-за проблем с отменой рейсов. Девушке и ее избраннику пришлось заплатить большие деньги за билеты.