«Женщина за 30 должна быть худой!»: Бузова осудила героиню «Модного приговора»

«Женщина за 30 должна быть худой!»: Бузова осудила героиню «Модного приговора»
Кадр из видео

35-летнеяя Ольга Бузова стала приглашенной звездой шоу Первого канала. Певица дала девушкам советы по стилю и продемонстрировала свои эффектные концертные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая «Дома-2» приняла участие в съемках нового выпуска шоу «Модный приговор». Ольга выбрала для передачи яркий брючный костюм зеленого цвета, который дополнила черным кроп-топом.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Героиней программы стала 46-летняя Елена – многодетная мама и блогер. В «Модный приговор» обратился ее муж, который на 15 лет моложе. Мужчина пожаловался, что его розоволосая избранница не умеет стильно одеваться и ее часто принимают за его мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Героиня шоу с мужем
Героиня шоу с мужем
Кадр из видео

Елена продефилировала перед экспертами в своих привычных образах, которые шокировали Ольгу. Артистке также не понравилась походка героини. Она была довольно прямолинейна и высказала всё, что думает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы не сказала, что она мегашикарно выглядит, потому что одежда не подчеркивает ее достоинства, а подчеркивает недостатки. А цвет волос не сочетается с костюмом. Я бы с ней очень поработала. Даже ее походка, простите меня... Героиня, вы хоть плечи распрямите и несите себя помедленнее», — высказалась Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая заявила, что понимает претензии мужа Елены. Она отметила, что женщине нужно сбросить вес, чтобы выглядеть моложе.

«Первое, с чего начинается молодость женщины, это худоба. Когда женщина стройная, сразу минус 10 лет, особенно когда за 30», — заверила звезда «Дома-2». Ольга также посоветовала избраннику героини тоже заняться собой. Например, «подкачаться», чтобы выглядеть более мужественно.

Ольга Бузова с героями шоу
Ольга Бузова с героями шоу
Кадр из видео

Елена рассказала, что ей приходится защищаться от хейтеров, которые критикуют ее брак с молодым мужчиной. Бузова посоветовала отгораживаться от негатива и не обращать внимание на злопыхателей.

Исполнительница хита «Мало половин» в эфире шоу продемонстрировала свои лучшие концертные образы и пообещала подарить один из них в Музей моды Александра Васильева.

В финале передачи стилисты поработали над образом героини, и она предстала на подиуме другим человеком. Елене сделали короткую стрижку и окрасили волосы в пепельный блонд. Участница передачи осталась довольна новым имиджем. Муж героини тоже был в полном восторге.

Нажми и смотри

Недавно Ольга Бузова показала редкие фото с мамой в ее юбилей. Ранее звезда снялась в провокационном образе — в корсете и ошейнике. Бывший возлюбленной певицы заявил, что тратил на нее много денег.

Константин Дронов
Константин Дронов 15 Мая 2021, 14:57
где вы видели змею толстую , а фанерную звездульку ...