«Я в гробу видала аэробику!»: похудевшая Лолита сравнила себя с Джейн Фондой

Legion-media

57-летняя Лолита Милявская похвасталась радикальным бьюти-преображением. Певица обнаружила сходство с 83-летней голливудской актрисой Джейн Фондой (Jane Fonda).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива похвасталась экстремальной трансформацией тела. Она сбросила десятки килограммов и сейчас обладает удивительно стройной фигурой. Лолита подчеркнула ее облегающим нарядом. Звезда облачилась в черный комбинезон, который дополнила широким поясом и сапогами на шпильке.

Милявская выбрала модель с глубоким декольте. Она сделала сильную укладку с эффектом взъерошенных волос. Черты лица артистки выделили темные тени, стрелки и насыщенная помада винного оттенка.

Исполнительница хита «Ориентация – север» осталась довольна своим видом. Она понимала, что поразит поклонников. «Комбинезоны — мой фетиш. Каждая девушка, надев комбинезон, чувствует себя уверенно и выигрышно... Конечно, вы ничему не удивляетесь на моей странице. В таких сережках я сама была в 90-х, а костюмчика такого у меня не было. В 80-х это был тренд. И ходила в этих костюмах голливудская звезда Джейн Фонда! Она пропагандировал здоровый образ жизни и аэробику! Я не занимаюсь аэробикой, и в гробу я ее видала! Мне прислали комбинезоны разных цветов!» — с юмором заметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская кинодива — лауреат двух кинопремий «Оскар». Фонда разработала комплекс упражнений по аэробике. Она организовала сеть спортивных залов по всем США. Во время одного из приездов в Россию Джейн приняла участие в забеге вокруг Кремля.

Оцени новую фигуру Лолиты Милявской
Супер!
Не впечатлила
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита действительно впечатлила фанатов. Они восторженно оценили перемены в ее имидже. «Да вы фотомодель!», «Потрясающая, хвалю!», «Лола шикарная, такая худенькая», «Фигурка – нечто нереальное!», «Суперженщина», «Не только сцена, подиум зовет!», «Ой, вот это поработала, умничка», «Талия уменьшилась вдвое!», «Хочешь быть красивой – разведись!», «Конечно, на такой фигурке всё шикарно смотрится!» — написали они.

Ранее Милявская раскрыла секрет экстремального похудения. Резко постройневшую певицу сравнили с топ-моделью Аленой Шишковой.

Певица отказалась стирать носки любимому мужчине. Она заявила, что заточена под романы.