«Выгуливаю живот»: беременная Юлианна Караулова позволила Бузовой себя потрогать

«Выгуливаю живот»: беременная Юлианна Караулова позволила Бузовой себя потрогать
фото из открытых источников

32-летняя Юлианна Караулова появилась на публике впервые после новости о беременности. Певица выбрала для мероприятия эффектный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд» недавно сообщила, что ждет первенца. Некоторые поклонники артистки ей не поверили и заявили, что у нее «надувной живот». Юлианна развеяла все сомнения, появившись на звездной вечеринке.

Для будущей мамы выход в свет стал долгожданным событием. «300 лет не была на шоу-биз-тусовках. Теперь, когда все маски сняты, могу спокойно выгуливать свой живот», — с иронией заявила Караулова.

Артистка стала гостьей гала-ужина премии «Жара-ТВ». Для мероприятия она выбрала бело-голубое платье с декором из страз и перьев. Наряд свободного кроя не акцентировал внимание на фигуре звезды, но округлившийся живот Юлианны уже виден невооруженным взглядом.

Оцени образ Юлианны
Роскошный
Не впечатлил

Артистка светилась и выглядела счастливой. Она с удовольствием позировала фотографам и давала интервью журналистам. Исполнительница хита «Внеорбитные» также пообщалась с коллегами, которые искренне за нее порадовались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров и Ольга Бузова растрогались, увидев очаровательную будущую маму. Звезда «Дома-2» в последнее время всё чаще говорит о желании родить ребенка. Поющая телеведущая не удержалась и прикоснулась к беременному животу Юлианны. Это считается хорошей приметой для тех, кто мечтает о пополнении.

Ольга в этот вечер сияла в провокационном платье с декольте до талии. Бузова на ужине вживую исполнила свой хит «Мало половин» в новой интерпретации. Инстадиве подпевал Киркоров.

Караулова сообщила о беременности необычным образом. Она показала округлившийся живот в новом клипе. Певица состоит в отношениях с саунд-продюсером Андреем Черным. Юлианна познакомилась с ним еще когда находилась на «Фабрике звезд — 5». Сначала это была просто дружба, но постепенно она переросла в любовь. В 2016 году Караулова и Черный начали жить вместе.

Недавно звезда обнародовала романтичные кадры с избранником. Влюбленные приняли участие в совместной фотосессии. До отношений с Андреем поп-исполнительница пережила серьезную личную драму. Бойфренд изменял ей с несколькими девушками.