Похудевшая Агата Муцениеце в боди с дерзким декольте похвасталась пышной грудью

Похудевшая Агата Муцениеце в боди с дерзким декольте похвасталась пышной грудью
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце продемонстрировала роскошную фигуру. Актриса приняла участие в провокационной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос. Дети» после развода с Павлом Прилучным взялась за себя и заново расцвела. Она сменила имидж, обновила гардероб и стала выглядеть сексуальнее. Агата регулярно занимается спортом, устраивая утренние пробежки.

Усилия актрисы не прошли зря. Молодая мама запечатлела себя после тренировки и продемонстрировала плоский пресс. «Два дня правильного питания, пробежечек — и уже виден результат», — заявила Муцениеце.

Актриса также примерила очень сексуальный и смелый образ. Она предстала в черном облегающем боди с головокружительным декольте и на каблуках. Шею звезды украсил широкий чокер. Агата грациозно дефилировала перед зеркалом, демонстрируя пышную грудь и фигуру «песочные часы», о которой многие девушки могут только мечтать. Бывший муж артистки наверняка уже кусает локти.

Оцени образ Агаты
Сексуально!
Не впечатлил

Во время той же фотосессии Муцениеце примерила еще один впечатляющий образ. Она предстала в черном платье-футляре с оригинальным подолом и в эффектном головном уборе с вуалью и перьями. Телеведущая снимала себя на видео, пока стилист «колдовала» над последними штрихами ее образа. «Сбоку очень красиво», — сделали комплимент звезде за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Агата вновь стала завидной невестой. Звезда окружена вниманием поклонников. Недавно она получила в подарок роскошный автомобиль от обеспеченного мужчины. Артистка стала обладательницей новенького Mercedes-Maybach.

Ранее появилась информация, что у ведущей шоу «Голос. Дети» появился новый бойфренд. В избранники Агате «записали» женатого режиссера фильмов «Текст» и «Холоп» Клима Шипенко. Несколько изданий распространили видео, на которых они якобы флиртуют. Муцениеце прокомментировала эту новость и призналась, что завидует жене режиссера.

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева, поверив в новость о романе Агаты и Клима, резко высказалась в адрес актрисы. Однако позже она извинилась за свои грубые и, как оказалось, беспочвенные обвинения.