Как изменилась звезда 90-х Светлана Владимирская после тяжелой операции

Как изменилась звезда 90-х Светлана Владимирская после тяжелой операции
vk.com/id206471628, кадр из программы

52-летняя Светлана Владимирская рассказала о серьезных проблемах со здоровьем. Певица показала, как выглядит после перенесенного хирургического вмешательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мальчик мой» променяла жизнь в столице на религиозную общину Сергея Торопа, находящуюся в Красноярском крае. Именно там Владимирская живет со своей семьей.

Недавно звезда 90-х перенесла операцию. Врачи считают, что проблемы со здоровьем у нее возникли из-за скудной вегетарианской диеты, которые придерживаются члены их сообщества. Но сама Светлана заверила, что ее питание здесь ни при чем и с подобной проблемой она сталкивается не впервые.

Светлана Владимирская и Марк Большой
Светлана Владимирская и Марк Большой
кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимирская показала себя после выписки из больницы. Женщина выглядела похудевшей и немного осунувшейся. «Недавняя госпитализация не была плановой. К счастью, в коме никогда не была! После первой операции прошло много времени, образовались спайки, поэтому мне потребовалось второе хирургическое вмешательство. Сейчас я уже дома, всё хорошо. После болезни, конечно, пришлось поменять образ жизни: теперь по рекомендациям врачей ем строго по часам и небольшими порциями. Также не употребляю в пищу жареное, жирное, соленое...» - подчеркнула поп-дива в эфире программы «Пусть говорят».

Светлана рассказала о начале романа со вторым мужем, продюсером Марком Большим. Она призналась, что их отношения сначала были сугубо творческими. «Мы начали работать, а потом поняли, что нам будет благоприятно стать мужем и женой. Нас познакомил Володя Кузьмин. Марк взял мой телефон и стал так разговаривать, как будто я его собственность!» — вспомнила исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Владимирская рассказала об операции
Светлана Владимирская рассказала об операции
кадр из видео

После рождения первого ребенка Светлана и Марк перебрались в деревню, но через какое-то время планировали вернуться обратно. Однако вскоре родилась вторая дочь. Они решили отказаться от творчества и посвятить свою жизнь религии. У звездных супругов три дочери – 25-летняя Мария, 23-летняя Анастасия и 21-летняя Дарья. От третьего мужа позже Владимирская родила сына Артура, которому сейчас 19 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А у Марка нашлась внебрачная наследница Маргарита, которая родилась около тридцати лет назад. Большой не поддерживал связь с девушкой. «Можно сказать, что помочь той женщине я не мог. Это была ее инициатива, это была хорошо реализованная женщина, обеспеченная, с хорошими родителями», — подчеркнул продюсер.

Сама Маргарита смогла простить родителя и не таит на него обиду. «До определенного времени я не знала, хочу ли я найти отца», — отметила внебрачная дочь. ДНК-тест подтвердил отцовство Марка. Эта новость обрадовала новоиспеченных родственников, а также дочерей Большого от Владимирской, которые обрели сводную сестру.

Дочери Марка Большого
Дочери Марка Большого
кадр из программы

Светлану недавно госпитализировали с приступом панкреатита. Она рассказала о своем состоянии.