«Голая со взглядом царицы»: Ирина Шейк показала, как выглядела в белье в 20 лет

«Голая со взглядом царицы»: Ирина Шейк показала, как выглядела в белье в 20 лет
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) обнародовала кадры, сделанные на заре модельной карьеры. Звезда подиумов и глянца снялась в нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина обнародовала фото, на котором ей 20 лет. Она позировала в скромной домашней обстановке. За ее спиной на диване сидела женщина. У окна светилась работающая микроволновка.

Будущая звезда облачилась в соблазнительный комплект кремового цвета и собрала волосы в небрежный пучок. Ирина сделала легкий макияж: подчеркнула форму глаз с помощью черного кайала и нанесла блеск для губ оттенка мокко.

На фото Ирине 20 лет
На фото Ирине 20 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Модель приняла пикантную позу. Она кокетливо положила левую руку на талию, демонстрируя упругий пресс. Девушка томно приоткрыла рот и посмотрела в камеру. «2006», — лаконично указала Шейк. Через год инстадива покинула родной Еманжелинск Челябинской области и переехала в Штаты. Ирина заключила выгодный контракт с брендом нижнего белья Intimissimi и стала мировой знаменитостью.

Молодая мама получила множество комплиментов от мировых супермоделей. «Да! Это просто огонь», — написала Эмили Ратаковски. «Ирочка такая юная», — прокомментировала Наташа Поли.

Поклонники предались ностальгии по тем временам, когда Ирина еще не переехала в Америку. «Русская красавица», «Сразу видно, что фото из России. Она очень красивая», «Становишься с каждым годом прекраснее», «Хоть в рубище, хоть голой, всегда этот взгляд царицы», «Королева в любом возрасте», «Такая натуральная», «Такие фото даже приятнее смотреть, чем профессиональные», «Ты всегда была красоткой», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель добилась головокружительного успеха
Модель добилась головокружительного успеха
фото из открытых источников

Сейчас Шейк успешно совмещает модные съемки и материнство. Модель воспитывает дочь Лею от голливудского актера Брэдли Купера. Экс-возлюбленные расстались два года назад, но смогли сохранить дружеские отношения. Ирина не забывает о русских корнях — она обучает дочь своему родному языку. Раз в неделю малышка ходит на занятия с преподавателем.

Ирина Шейк лучше выглядит:
В 20 лет
В 35 лет

Российская супермодель недавно стала героиней провокационной съемки. Ирина позировала полностью обнаженной.

Королева подиумов подчеркнула достоинства фигуры в обтягивающем бархатном платье. Шейк продемонстрировала супероткровенное декольте.

Инстадива блистала на Неделе моды в Италии. Звезда появилась на подиуме в прозрачной юбке.