«Вы позорите молодых девушек!»: Шэрон Стоун в мини-шортах потрясла фанатов

«Вы позорите молодых девушек!»: Шэрон Стоун в мини-шортах потрясла фанатов
East News

62-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) с удовольствием проводит время на карантине. Голливудская актриса показала результат своего творческого порыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде фильма «Основной инстинкт» не знакомы проблемы людей, которым скучно в условиях самоизоляции. Секс-символ 90-х показала, чем занимается у себя дома. Шэрон позировала в роскошном особняке, расположенном в Лос-Анджелесе.

Стоун похвасталась картиной, над которой работала во время вынужденного отпуска. Она нарисовала розовые пионы на голубом фоне. «Закончила первую картину. Я так рада! Это на что-то похоже. Вы можете сделать что-то, пока вы дома и не знаете, чем заняться! Вот мой шаг к изучению нового», — похвасталась артистка.

Внимание фанатов привлекло не столько полотно, сколько образ, в котором их любимица предалась творчеству. Актриса запечатлена в оригинальном аутфите. Ансамбль состоял из красочного свитера и белых мини-шортов. Шэрон собрала волосы в небрежную прическу. На глазах всемирно известной блондинки были очки. Она предпочла легкий макияж и нанесла на губы красную помаду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Достижение и яркая внешность секс-бомбы восхитили ее коллегу по шоу-бизнесу. «Удивительная!» — отметила Наоми Кэмпбелл и сопроводила свой комментарий сердечками.

Тебе нравится образ Шэрон Стоун?
Да!
Нет

Фанаты Шэрон осыпали ее комплиментами. Они пришли в восторг от позитивного настроение своего кумира. «Сексуальная художница!», «Потрясающая фигурка! Вы прелесть», «Вы позорите молодых девушек! Они меркнут на вашем фоне», «Нестареющая красотка, люблю вас!», «Женщина-огонь!», «Мечта поэта, красивая и талантливая», «Дико сексуальная! Даже в домашней одежде», «Соблазнительная! Как вам удается быть такой роскошной?» — прокомментировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоун обеспокоена пандемией коронавируса, которая охватила мир. Она обратилась к поклонникам с просьбой сохранять бдительность и оптимистичный настрой. Актриса узнала о поступлении защитных масок в местную больницу. Звезда выразила благодарность неравнодушным людям, сделавшим клинике такой подарок.

Знаменитость в коротких шортах вызвала ажиотаж в Сети. Шэрон потрясла известного медика сексуальным платьем с декольте. Стоун снялась в дерзкой фотосессии с молодым манекенщиком.