Кайли Дженнер показала себя без макияжа и накладных прядей: видео

Кайли Дженнер показала себя без макияжа и накладных прядей: видео
фото из открытых источников

22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) решилась на новый эксперимент со внешностью. Звезда показала поклонникам свою обновленную прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли любит менять имидж. Инстадива много раз перекрашивалась, отращивала и вновь остригала волосы, а также выходила в свет в эпатажных париках. На этот раз Дженнер отдала предпочтение естественности.

Младшая из клана Кардашьян предстала с рыжими волосами и короткой стрижкой «боб». Кайли запечатлела себя без макияжа в собственном особняке. Звезда пожаловалась на недостаток развлечений в период самоизоляции. «Скучно», — подписала видео Дженнер.

Поклонники Кайли заметили, что после многочисленных окрашиваний ее волосы потеряли здоровый вид. «Почему они такие короткие? Зачем она постоянно их отрезает?», «Худший оттенок, который я когда-либо видела. Надеюсь, она скоро его поменяет», «На голове бардак», «Дай своим волосам отдых, используй хорошие кондиционеры, позволь им дышать», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Кайли идут натуральные образы?
Да
Нет

Самую молодую миллиардершу в мире также раскритиковали за транжирство. Недавно девушка похвасталась фолловерам своей новой покупкой – палочками для суши от Louis Vuitton за 450 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков возмутило то, что Кайли тратится на безделушки вместо пожертвований на борьбу с коронавирусом. По мнению пользователей Twitter, основательница бренда Kylie Cosmetics могла бы помочь тем, кто попал в кризис из-за пандемии.

«Люди голодают», «Кайли, остановись хотя бы на мгновение и не показывай свою роскошную жизнь», «Пока ты говоришь о необходимости путешествовать со своими палочками для суши, потерявшие работу люди задаются вопросом, откуда взять следующую зарплату», — обратились к Дженнер фанаты.

В начале вспышки коронавируса в США Кайли ушла на домашний карантин. Девушка отметила, что легко переживет самоизоляцию – к ней ее подготовила беременность. Теперь у Дженнер появился повод больше времени проводить с дочерью Сторми. Звезда реалити-шоу обожает малышку и часто показывает ее фолловерам.

Недавно Кайли отдыхала на Багамах. На курорте девушка устроила ультрасексуальную фотосессию с подругой.