Дженнифер Лопес c женихом раскрыли личные секреты в романтичной игре: видео

Дженнифер Лопес c женихом раскрыли личные секреты в романтичной игре: видео
фото из открытых источников

50-летняя актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее 44-летний жених Алекс Родригес (Aleх Rodriguez) приняли участие в популярном челлендже. Звезды рассказали о своих романтических отношениях в формате забавной игры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные воспользовались возможностью уйти на домашний карантин, чтобы больше времени проводить вместе. Дженнифер и Алекс решили присоединиться к инстамарафону #coupleschallenge. Пара с закрытыми глазами попыталась ответить на неожиданные вопросы друг о друге.

Дженнифер заявила, что первой поцеловала Алекс. А ее бойфренд первым признался певице в любви. Бейсболист согласился с тем, что Лопес готовит лучше, однако отметил, что та ужасно долго собирается по утрам. Звезды сошлись на том, что оба ведут себя как дети, когда болеют, бывают раздражительными и стараются первыми извиниться друг перед другом после ссоры.

Подписчики оценили позитивное видео пары. «Вот он, контент, который нужен миру в эту минуту», «Какие же милашки! Обожаю вас, ребята», «Спасибо за идею! Теперь моя самоизоляция проходит веселее», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе нравится пара Дженнифер и Алекс?
Да
Нет

Дженнифер и Алекс отдыхают в своем коттедже в Майами вместе с детьми. Бейсболисту удалось найти общий язык с сыном и дочерью певицы от предыдущего брака. Родригес обожает свою невесту. Спортсмен заявил, что восхищается ее энергией и способностью отдавать много любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом и детьми
Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом и детьми
фото из открытых источников

На этой неделе стало известно о смерти первого бойфренда Лопес. Автомеханик, с которым Дженнифер встречалась на протяжении десяти лет, умер от сердечного приступа.