«Английский покинул чат»: Галкин высмеял Ивлееву после общения с Джаредом Лето

«Английский покинул чат»: Галкин высмеял Ивлееву после общения с Джаредом Лето
фото из открытых источников

Блогер и телеведущая пообщалась с актером и музыкантом в рамках своего «Он-лайн дринк шоу». 29-летняя Анастасия Ивлеева продемонстрировала знание английского языка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский мачо вышел на связь сразу с тремя экс-ведущими программы «Орел и решка». Он пообщался с Лесей Никитюк, Андреем Бедняковым и Анастасией Ивлеевой. Леся восторженно воскликнула: «О боже, дурачок, ты мне позвонил». Андрей практически не дал Джареду возможности открыть рот. Самый обстоятельный диалог у актера и фронтмена группы Thirty Seconds to Mars получился с Анастасией Ивлеевой.

Жена Элджея на ломаном английском рассказала Лето, что является блогером и телеведущей. Она заявила, что ведет авторское шоу и популярна в своей стране. Россиянка пригласила Джареда в свое шоу после того, как закончится эпидемия коронавируса. Актер и музыкант ответил утвердительно. Он заявил, что уже снимался в российском шоу. Лето вспомнил его ведущего Ивана Урганта.

Звездный актер фильмов «Бойцовский клуб», «Реквием по мечте», «Далласский клуб покупателей» предстал перед российскими поклонниками в светлом джемпере, черной шапочке и разноцветном вязаном шарфе. Многих восхитило, как свежо и моложаво выглядит 48-летний актер и музыкант. «Он вообще не стареет», «Боже, какой же он красавчик», «Он идеальный», — написали фолловеры Ивлеевой в комментариях. Беседа Ивлеевой со знаменитым актером и рокером привела в восторг Наталью Рудову, Лолиту Милявскую и других отечественных звезд.

Джаред выглядит на свой возраст?
Да
Нет

В то же время саму Настю пользователи высмеяли из-за ее произношения на английском языке. «Уровень моего английского – Настя Ивлеева», «Ин май кантри ай эм популар. А он как бы и не спрашивал», «Настя, бегом к репетитору», — написали фолловеры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К хейтерам присоединился Максим Галкин. Он написал английские слова на русском языке. «Настя, кен ю тэл ту ёр гут френд Джаред, зет ай олсоу вери популар ин май кантри. Мейби хи вилл кам ин май кэсл. Энд вен хи ноуз, зет май вайф из Пугачйова, зен ваще. Ду нот форгет ас, ёр олд френдз» («Настя, можешь ли ты рассказать своему хорошему другу Джареду, что я тоже очень популярен в своей стране. Может, он приедет в мой замок? А если он узнает, что моей женой является Пугачева, тогда вообще. Не забывай нас, своих старых друзей»), — пошутил шоумен.

Джаред вышел на связь с российскими поклонниками
Джаред вышел на связь с российскими поклонниками
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивлеева умеет воспринимать критику безболезненно. Блогер и телеведущая и сама пошутила над своим произношением. «Английский язык покинул(а) чат. Ждём Джареда Лето в Agentshow Land! Я в шоке. Лондон кэпитал оф Грэйт Британ», — отметила Настя.

Ивлеева развлекается на карантине, снимая стримы со звездами. В первом выпуске она пообщалась с Максимом Галкиным. Настоящим сюрпризом стало появление в эфире Аллы Борисовны. Примадонна хорошо знакома с популярной девушкой. Пугачева и Галкин снялись в новогоднем фильме Ивлеевой. Лолита Милявская откровенно рассказала Анастасии о разводе, личной жизни и пагубных привычках.