Рождение ребенка снизило стоимость выступлений певицы Нюши

Рождение ребенка снизило стоимость выступлений певицы Нюши
Фото и видео: фото из открытых источников

28-летняя Нюша (Анна Шурочкина) быстро вернулась в форму после родов в ноябре и вышла на сцену уже в конце декабря. Но даже короткий декрет негативно сказался на заработке - гонорары певицы заметно упали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом рассказал концертный менеджер артистки Дмитрий Бушуев. Раньше за 40-минутное выступление Нюша получала 1,5 миллиона рублей. Сейчас молодая мать зарабатывает на 300 тысяч меньше.

Нажми и смотри

«Выступление Нюши стоит миллион двести тысяч рублей. Бытовой райдер у нас достаточно стандартный: вода, рыбная или мясная нарезки, просторная гримерная с плотными шторами. Плюс ортопедическая подушка и жесткий матрас. За каждый невыполненный пункт грозит штраф в пять тысяч рублей или полная отмена мероприятия», — поделился Бушуев со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большую часть времени певица уделяет воспитанию четырехмесячной дочери, но иногда выступает на заказных концертах. А недавно звезда устроила свой первый большой показ и вышла на подиум.

фото из открытых источников

Нюша родила дочь от Игоря Сивова, 38-летнего генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта. Анна и Игорь поженились в прошлом году. Для артистки ребенок стал первенцем, а у ее мужа есть двое детей от прошлых отношений.