Похудевшая Мила Кунис на прогулке в Лос-Анджелесе удивила поклонников

Похудевшая Мила Кунис на прогулке в Лос-Анджелесе удивила поклонников
Фото и видео: Legion-Media

Папарацци застали 35-летнюю Милу Кунис (Mila Kunis) во время прогулки по Лос-Анджелесу с подругой. Актриса появилась на улице в лимонных джинсах, синей футболке, парке цвета хаки и белых кроссовках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повседневный образ и полное отсутствие макияжа подчеркнули худобу Милы. Многие поклонники отметили, что актриса слишком сильно похудела и стала выглядеть старше.

Legion-Media

«Зря похудела», «Потеряла свой лоск», «Не узнать красотку Милу», «Худоба ей не очень идет, но всё равно прекрасна», «Как будто чем-то болеет», «Была красавица, сейчас сдала конкретно», «Не узнать теперь стало», «Как же она постарела», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее похудевшая Мила Кунис привлекла внимание на премьере мультфильма «Волшебный парк Джун». Тогда актриса позировала фотографам в лаконичном наряде и ярком бьюти-образе, поэтому фанаты оценили ее преображение.

Нажми и смотри

После родов в 2014 году актриса была довольна своими формами. Мила отмечала, что самым значительным изменениям подверглась ее грудь: «Не знаю теперь, что с ней делать. У меня никогда не было такой груди, я всегда одевалась как плоскогрудая, а теперь приходится менять гардероб. Это так здорово».

Вместе с 41-летним Эштоном Катчером звезда воспитывает двоих детей: четырехлетнюю дочь Уайетт и двухлетнего сына Димитрия. Актриса со славянскими корнями не забывает родину и учит наследников говорить по-русски.