Памела Андерсон призвала запретить реалити-шоу, назвав их эпидемией безобразия

Памела Андерсон призвала запретить реалити-шоу, назвав их эпидемией безобразия
Legion-Media

Памела Андерсон (Pamela Anderson) потребовала отказаться от съемок реалити-шоу и показа их телеканалами. По мнению 51-летней актрисы, это слишком мерзкое зрелище выставляет напоказ жизнь людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда, ранее участвовавшая в трех различных реалити, опубликовала в Twitter пост, в котором призналась, что ни одно из шоу не принесло ей хорошего настроения.

twitter.com/pamfoundation

«Пожалуйста, больше никаких реалити-шоу или реалити-звезд... Даже Франция загрязнена ими — это эпидемия безобразия, поверхностных соревнований, эксплуатирующая артистов», — написала Андерсон в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что артисты соглашаются на подобные съемки лишь ради денег — их агенты настаивают на выгодных контрактах, не интересуясь личным мнением звезды. Многие после шоу чувствуют себя грязными и использованными.

За последние годы Памела успела поучаствовать в трех телевизионных проектах: «Большой брат», «Танцы на льду» и «Танцы со звездами». Звезда призналась: она оправдывала это тем, что жертвовала деньги на благотворительность.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андерсон известна активной позицией в сфере защиты живой природы. Именно на эти цели она часто делает крупные пожертвования.

Недавно актриса заявила, что увлечение порнофильмами и видеоиграми очень вредит мужчинам. Бывшая модель Playboy считает, что настоящий мужчина любит читать и интересуется реальным, а не виртуальным миром.