«Можете предать меня анафеме»: Алена Водонаева заступилась за Ксению Собчак

Фото и видео: PersonaStars, Starface, фото из открытых источников

36-летняя Алена Водонаева поделилась мнением о новом романе 37-летней Ксении Собчак. Звезда «Дома-2» отметила, что «королева скандала и главная звезда светских хроник снова в строю», и она этому рада, потому что «без Ксюши скучно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева вспомнила недавние события: как Собчак объявила о расставании с Максимом Виторганом, а затем появилась на публике с режиссером Константином Богомоловым, который признался ей в любви.

Журналистка заявила, что «продавать свою личную жизнь» — это нормально для публичного человека. Она привела в пример звезду реалити Ким Кардашьян, которая прославилась благодаря секс-видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Алены, поведение Ксении сейчас обсуждают в двух направлениях. «Есть два взгляда на ее поведение. Первый — осуждающий — принадлежит моралистам, которые считают, что замужняя женщина должна раз — сидеть и два — тихо... Все ждали от Ксении, чей статус женщины в активном поиске так счастливо изменился, погружения в хлопоты о ребенке, мимимишных фоточек с мужем, а не бурного романа и тайных встреч с любовником за границей», — объяснила телеведущая в колонке на 7дней.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Водонаева придерживается другой позиции. «Второй взгляд, который я разделяю, и можете меня за это предать анафеме, радикально отличается от первого. Я считаю, что жизнь у Ксении складывается очень интересно», — призналась Алена. Она уверена, что счастливые отношения определяются не длительностью, а эмоциями.

«Кто из нас не любит, когда мужики бьют из-за нас друг другу морды, посвящают нам песни и кружат на руках у всех на виду?» — спросила звезда.