«Нереальный оргазм»: Эвелина Бледанс искупалась в прохладном море

49-летняя Эвелина Бледанс вместе с шестилетним сыном Семеном отправилась на отдых в Турцию. Несмотря на раннюю весну, актриса окунулась в море. Россиянка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором плавает в Средиземном море.
«Нереальный оргазм»: Эвелина Бледанс искупалась в прохладном море
фото из открытых источников

49-летняя Эвелина Бледанс вместе с шестилетним сыном Семеном отправилась на отдых в Турцию. Несмотря на раннюю весну, актриса окунулась в море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором плавает в Средиземном море. Звезда признается, что ее не испугала прохладная вода и она очень рада, что море полностью в ее распоряжении. Никто, кроме Эвелины, не рискнул искупаться.

«Когда я в море одна, я чувствую какой-то нереальный оргазм души и тела, всегда благодарю высшие силы за счастье жить!!!» — прокомментировала Бледанс пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина сообщила, что в первый раз прилетела в Турцию в марте. Вместе с сыном она успела сходить на пикник и покормить чаек на море. Видео с кормлением она тоже показала поклонникам. Те единодушно пожелали звезде хорошего отдыха.

Многие восхитились тем, как трогательно она заботится о сыне. «Как круто!!! Молодец, Эвелина, какая вы умничка, что не бросаете Сёмика на нянечек! Очень люблю смотреть, как вы живете полной жизнью! Очень люблю вас на расстоянии!» — прокомментировала одна из фолловеров.

Осенью 2017 года Эвелина Бледанс призналась, что развелась с отцом сына. Свое расставание они скрывали почти год. Ради шестилетнего Семена, который родился с синдромом Дауна, экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения.