Мать Бейонсе заявила, что Меган Маркл достойно представила «наш народ»

Мать Бейонсе заявила, что Меган Маркл достойно представила «наш народ»
Legion-media

65-летняя модельер Тина Ноулз (Tina Knowles) считает, что Меган достойна восхищения. Как и ее дочь, певица Бейонсе, она считает герцогиню Сассекскую отличным представителем своего народа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бейонсе не единственная в своей знаменитой семье, кто является поклонником герцогини Сассекской. На фоне постоянной критики в адрес Маркл мама певицы, известный американский модельер, встала на защиту Меган. Тина Ноулз считает супругу принца Гарри отличным представителем своего народа, намекая на афро-американские корни экс-актрисы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, что она красивая, умная, независимая женщина», — сказала Тина на выставке The Broad’s Soul of a Nation: Art in the Age of Black Power 1963–1983 в Лос-Анджелесе.

Тина считает, что 37-летняя Меган достойна восхищения. «Удивительно, что она получила эту возможность. Я думаю, что она является отличным представителем нашего народа. Это действительно замечательно!» — отметила мама и модельер Бейонсе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом месяце 37-летняя певица отдала дань уважения герцогине Сассекской, когда она и ее муж, рэпер Джей-Зи, получили британскую премию Brit Awards. Пара выразила свое обожание Меган в видео, которым Бейонсе поделилась на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бей и Джей позировали перед изображением Меган в образе Моны Лизы в короне и жемчужном ожерелье, пишет Usmagazine. «Поздравляю с беременностью! Мы желаем вам так много радости», — поделилась тогда известная исполнительница.

фото из открытых источников

Многие считают, что Меган — это пример борьбы с расизмом. Ее мать Дория Рэгланд рассказала Опре Уинфри, что им с дочерью пришлось пережить, когда все узнали, что актриса с примесью негритянской крови стала невестой принца.

О многолетнем браке Бейонсе и Джей Зи ходит множество легенд. Они являются одной из самых красивых и влиятельных пар мирового шоу-бизнеса.