Ксению Собчак сняли в обнимку с Константином Богомоловым в Петербурге

Ксению Собчак сняли в обнимку с Константином Богомоловым в Петербурге
PersonaStars

37-летней Ксении Собчак уже не удается скрывать чувства к 43-летнему Константину Богомолову. Журналистка отложила все дела в Москве и уехала в Питер на премьерный спектакль режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богомолов представил на суд свой новый спектакль «Преступление и наказание». Премьера прошла в театре «Приют комедианта». По словам Константина, к спектаклю имеет отношение идеология фильмов Квентина Тарантино.

фото из открытых источников

«Связано это с препарированием темы убийства, преступления. Менее религиозное, более циничное, чем у Достоевского, более современное что ли. В этом отношении Тарантино имеет влияние на эту историю», — пояснил режиссер в интервью телеканалу «Культура».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения не афишировала свое присутствие на премьере. Она лишь опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео финального поклона артистов и поставила смайл аплодисментов. Однако в Сеть попало совместное фото Собчак и Богомолова. Снимок показала бизнес-леди Владислава Смекалова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Максим Виторган улетел в отпуск на горнолыжный курорт. Недавно у него тоже состоялась премьера спектакля «В городе Лжедмитрове». Журналистка посетила показ и поздравила пока еще законного мужа с режиссерским дебютом. В начале марта супруги заявили, что давно не живут вместе.

Ксения не комментирует роман с Константином, однако их нежные чувства засняли на видео. Журналистка и режиссер станцевали медленный танец на глазах у друзей и коллег.