Каприз Меган Маркл сорвал ее переезд с принцем Гарри в новый дом

Каприз Меган Маркл сорвал ее переезд с принцем Гарри в новый дом
GettyImages

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) слишком требовательна к обустройству замка. Из-за постоянных доработок проекта дизайнеры и строители не уложились в сроки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе принц Гарри и Меган Маркл должны были переселиться в новый дом. Они станут первыми представителями королевской семьи, которые выбрали постоянным местом жительства не Лондон. Из Ноттингемского коттеджа на территории Кенсингтонского дворца пара переберется в Фрогмор-Хаус, расположенный в пригороде в Виндзорском замке.

Фрогмор Хаус.
Фрогмор Хаус.
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В здании, где давно не было регулярных постояльцев, полным ходом идут ремонтные работы. Они затронули и наружные стены, и внутренние помещения. Дизайн и интерьер создавались при личном участии будущих жильцов. Герцогиня Сассекская очень придирчиво относится к качеству работы. Из-за ее постоянных претензий, новшеств и дополнений в дизайн строители сорвали сроки.

Ожидается, что дом будет готов к сдаче только через две-четыре недели. Таким образом переезд принца Гарри и Меган Маркл в собственные владения откладывается. Вполне возможно, что закончить работы до родов не успеют, поэтому первое время молодоженам с малышом придется «ютиться» в старых апартаментах, сообщает Daily Mail.

Стоимость реконструкции здания – более трех миллионов фунтов стерлингов. В замке Фрогмор будет пять спален с собственными ванными комнатами, огромная кухня-столовая, несколько гостиных, помещения для гостей и прислуги. Около 50 тысяч фунтов потратили на звукоизоляцию, поскольку неподалеку расположен международный аэропорт Хитроу. Это позволит оградить супругов и их малыша от постоянного гула самолетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Известно, что Меган Маркл будет рожать в больнице Святой Марии в Лондоне. Здесь рожали принцесса Диана и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Персонал больницы уже перевели на работу без выходных в ожидании очередного наследника престола.