Группа «Би-2» сняла Догилеву и Бурунова в клипе «Философский камень»

Группа «Би-2» сняла Догилеву и Бурунова в клипе «Философский камень»
Legion-media

Лева и Шура представили видео на песню «Философский камень». В замысловатом клипе снялись известные актеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Группа «Би-2» порадовала своих поклонников клипом на песню «Философский камень». Действие происходит в обычной маршрутке, только большей по размеру, чем настоящая. Специальную конструкцию заказали у декораторов.

Ролик создал режиссер Игорь Шмелев, который уже не раз сотрудничал с командой. Съемки прошли в минувшем месяце в Москве. В проекте приняли участие великолепные актеры. Татьяна Догилева сыграла случайную пассажирку маршрутки, на глазах которой разворачивается увлекательное зрелище. Звездный актер из «Полицейского с Рублевки» Сергей Бурунов воплотил генерала, который проводит совещание с подчиненными-рептилиями. Он жаждет войны и требует предоставить ему последние военные разработки.

Нажми и смотри

Еще один сюжет – монашка рожает от рептилии ребенка-монстра, которого передают по рукам. В финале героиня Татьяны Догилевой забирает у него из рук философский камень, кладет его в авоську и встречается глазами с Богом, управляющим транспортным средством. Создатели постарались заложить в ролик глубокий смысл, над которым теперь ломают голову и трактуют по-своему самые преданные фанаты «Би-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С ролью Татьяны Догилевой, которая вместе с группой «Би-2» снялась в фильме «О чем говорят мужчины. Продолжение» определились сразу. А приглашение Бурунова стало случайностью. «Идея позвать Сергея появилась благодаря нашему менеджменту в офисе, после того, как вышло интервью с Буруновым у Юрия Дудя. Сергей сказал, что является поклонником группы "Би-2". Нам как раз нужен был персонаж, играющий генерала, так что выбор моментально пал именно на него», — отметили организаторы.

vk.com/b2band

Недавно певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк'oZa, показала, как ее дочь исполняет хит «Би-2». А Шура и Лева представили свой новый проект «Куртки Кобейна». Это супергруппа, песни для которой написали разные авторы, а поют в ней разные исполнители. Во втором клипе «Нити ДНК» Монеточка и Би-2 стали куклами. Ранее стало известно, что украли из квартиры Левы Би-2.