Барнаульскую учительницу вынудили уволиться из-за скандального фото в купальнике

Барнаульскую учительницу вынудили уволиться из-за скандального фото в купальнике
vk.com/tana80h

38-летняя Татьяна Кувшинникова из Барнаула оставила преподавательскую деятельность. Учительница, которая увлекается моржеванием, стала жертвой скандала из-за снимка во время зимнего заплыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Громкая история с учительницей из Алтайского края нашла свое печальное продолжение. Преподаватель русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова была вынуждена уйти с любимой работы. Она сделала это из-за невинных снимков в купальнике, которые не понравились родителям и руководству учебного заведения.

vk.com/tana80h
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свободное от работы время Татьяна увлекается ЗОЖ, она состоит в Алтайской федерации закаливания и зимнего плавания «Белые медведи». Педагог сфотографировалась во время заплыва в честь Универсиады в Красноярске. Вместе с другими моржами она окунулась в ледяную воду озера Пионерское. На снимке в слитном спортивном купальнике Татьяна предстала с медалью и грамотой.

Казалось бы, ничего страшного в таком фото нет, но барнаульские мамы подняли вопрос о профессиональном соответствии педагога. Сначала фото появилось в родительском чате, затем вместе с жалобой оказалось на столе директора. Та решила уволить Кувшинникову.

vk.com/tana80h
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разгоревшегося скандала большинство родителей встали на сторону педагога, отметив ее профессиональные качества. Они уверены, что в снимке ничего крамольного нет. Более того, Кувшинникова показала пример, что в здоровом теле – здоровый дух. Вопрос с увольнением закрыли, как оказалось, на время, пишет РИА Новости.

Кувшинниковой всё же пришлось уйти из школы. После шумихи на нее усилилось давление, на ее уроки часто приходили с проверками. Женщина не смогла психологически работать в сложившихся условиях. «Получается, у учителей не должно быть свободного времени, которые они могут проводить как хотят», — отметила Татьяна.

vk.com/tana80h

Ранее Татьяна жаловалась, что столкнулась с волной несправедливой критики и обвинений после появления фото моржевания. Ей говорили, что так могут одеваться только проститутки. В подобную историю попала учительница Виктория Попова за фото в купальнике в стиле пин-ап. Такое происходит не только в нашей стране. В США учительницу затравили за откровенные фото.

Алексей Юсупов
Алексей Юсупов 27 Марта 2019, 07:18
Придурки , маразматики! По другому не скажешь !