Алла Михеева пошутила над своей ролью ведущей шоу «Ледниковый период. Дети»

Алла Михеева пошутила над своей ролью ведущей шоу «Ледниковый период. Дети»
фото из открытых источников

На Первом канале 31 марта стартует второй сезон шоу «Ледниковый период. Дети». Ведущими передачи стали 30-летняя звезда «Вечернего Урганта» Алла Михеева и 39-летний олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алле и Алексею уже не впервой работать вместе. Раньше они в паре вели шоу «Ледниковый период», а годом ранее Михеева была участницей проекта. Телеведущая выступала вместе с фигуристом Максимом Марининым — они стали финалистами шоу.

Детскую версию передачи Алла будет вести впервые. А Ягудин – постоянный ведущий проекта. Михеева призналась, что очень рада снова работать в паре с Алексеем.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень рада снова оказаться рядом с Лешей и сразу же в окружении большого количества талантливых детей. Дети – то, к чему я всегда стремилась. У Леши их двое, у меня их нет. И вдруг сразу много! И их даже не надо ничему учить: они и на коньках стоять умеют, и катаются лучше меня. Наконец-то сбылась моя мечта – много детей и никакой ответственности за них!» — с юмором заявила Алла.

Первый канал
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ягудин рассказал, что его любимая часть работы на проекте – брать у детей интервью. «Никогда не знаешь, что ответят маленькие спортсмены, только начинающие свой длинный путь», — сказал спортсмен.

Недавно в Сайтаме (Япония) завершился женский этап чемпионата мира по фигурному катанию. 16-летняя Алина Загитова завоевала золотую медаль. Российская фигуристка из группы Этери Тутберидзе набрала 237,50 балла и впервые в своей карьере выиграла чемпионат мира.