Иван Стебунов собирается жениться на своей избраннице

Иван Стебунов собирается жениться на своей избраннице
PersonaStars

Иван Стебунов на протяжении последних лет переживал творческий кризис: актер уехал из столицы в родной Барнаул, но год назад он нашел в себе силы вернуться. Галина Волчек снова пригласила артиста в «Современник», и он начал сниматься в кино. Иван стал героем нового выпуска шоу «Однажды», где откровенно рассказал о том периоде в своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2008 году он женился на Марине Александровой, но брак продержался менее трех лет, с тех пор в жизни у актера и наступила черная полоса. Журналисты писали, что он стал злоупотреблять алкоголем, за что актера и уволили из театра. «Мой ангел-хранитель отвернулся от меня. Он устал меня спасать. Я был и в физическом, и в эмоциональном плане не очень хорош в тот момент, в тридцать три года. Я абсолютно наплевательски себя вел, легкомысленно относился и к выбору материала, и к ролям, вообще ко всему. Я нисколько не готовился и все делал левой ногой. Честно. И когда я готов был начать говорить всерьез, остальные люди всерьез со мной разговаривать уже не хотели. К себе у меня есть претензия, а к тому, что происходило, – нет. Я все заслужил», – рассказал сам Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Возлюбленная Ивана
Возлюбленная Ивана
Кадр из передачи

Через некоторое время Стебунов стал работать в молодежном театре на Алтае, где получал минимальную зарплату, но потом его снова позвали в Москву. Вернувшись, Иван встретил свою новую возлюбленную, экономиста Елену Власову: «Какой-то правильный человек появился в моей жизни. Мы, слава богу, строим дом, и надеюсь, скоро в этом доме что-то еще зашумит и забегает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудники программы «Однажды» встретились с актером в ателье, где ему шьют костюм к свадьбе. Сам актер пока не сообщает никаких подробностей торжества.

Нажми и смотри