Экс-супруга Армена Джигарханяна рассказала о неожиданной пропаже его квартир

Экс-супруга Армена Джигарханяна рассказала о неожиданной пропаже его квартир
PersonaStars

Несмотря на то что официально Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская развелись еще несколько месяцев назад, по-прежнему продолжают появляться скандальные подробности разрыва. Актер обвиняет экс-супругу в краже квартир и финансовых средств, но сама Виталина категорически отрицает свою вину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Так, теперь она призналась, что ранее у Джигарханяна было в собственности несколько объектов недвижимости, которые неожиданно куда-то пропали: «Была квартира в Ереване, подаренная лет пятнадцать лет назад президентом республики. И в Москве — еще четыре квартиры. В одной жила дочь Армена Борисовича Лена. В другой — мама Татьяны Сергеевны Власовой. Еще была квартира Степана на Арбате. Ну и та "трешка" в Староконюшенном переулке, о которой мы уже говорили. Плюс квартира в дачном поселке "Менделеево", гаражный бокс на Пресненском валу, автомобиль "Фольксваген-каравелла". Когда-то была дача в поселке Малого театра. Все это имущество исчезло почти необъяснимым образом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Виталина уверена, что инициаторами конфликта между ней и бывшим мужем выступили его друзья, ведь разрыв оказался полной неожиданностью для пианистки. «Даже его друзья, которые ко мне относятся плохо, рассказывали, как в начале скандала он просился домой. Приезжал, чтобы посидеть в машине возле подъезда. Тосковал по дому. И вместо того, чтобы нас помирить, они его отговаривали ко мне возвращаться, мол, у Виталины уже своя жизнь. Ему три раза снимали квартиру, и каждый раз он говорил, что ему там не нравится, пока наконец его не поселили в том же подъезде в том же доме на Молодогвардейской, где находится наша квартира. Он привык жить дома», – поделилась Виталина в интервью «КП».

Светлана Копыл
Светлана Копыл 05 Июня 2018, 13:49
как по мне. то у него не мало квартир там было
Влад Набережнов
Влад Набережнов 27 Марта 2018, 03:04
Как это что?! Переписывать на себя его имущество,деньги и мотаться по тусовкам,пользуясь его славой великого актера! Ах да,чуть не забыл - постоянно умилять окружающих своей рафинированной улыбочкой!.. Жрицы любви - да они просто святые в сравнении с грязными содержанками!
Анна Кордес
Анна Кордес 25 Марта 2018, 22:07
Что может делать такая молодая женщина со старым маразматиком с ужасным характером