Алена Водонаева считает, что у каждой женщины должна быть «аккуратная писечка»

Алена Водонаева считает, что у каждой женщины должна быть «аккуратная писечка»
фото из открытых источников

Алена Водонаева с недавних пор ведет колонку на Life.ru. В своем последнем материале звезда выступила с комментарием статьи под названием «Жируха, стыдись!»: кому помешали полные женщины», опубликованной на VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор статьи задается вопросами: «Отчего понятие "бодипозитив" все еще кажется многим из нас чужеродным? Почему нам не дает покоя лишний вес (не свой, а чужой) и зачем мы с таким упоением занимаемся фэтшеймингом?» Сама же Алена явно не разделяет убеждений автора и с уверенностью заявляет, что «женщина должна и обязана быть красивой. Начиная от аккуратной писечки в красивых трусиках, заканчивая пищевыми привычками и тем, как она ест. Красивой всегда и во всём! Днём и ночью! В походке, в жестах, в аромате, в голосе. В доме её красиво. В голове и в теле тоже».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена дает девушкам и ценные советы: «Двигайся медленно, ешь аккуратно, не пукай, ухаживай за телом и за пространством, в котором ты находишься, носи красивое бельё, вкусно пахни, говори тихо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь звезда «Дома-2» задается такими вопросами: «Почему я, человек, для которого важна эстетика, не могу выразить своё фи очевидному свинству? Если я скажу, что у девушки кривые ноги, то это хамство, оскорбление и моё личное бескультурье, но не если прокомментирую результат личного выбора человека. Они же сами такими стали, мы же не рождаемся жирными, у всех примерно одинаковые исходные данные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не против полных, просто не хочу иметь отношений с теми, кто ведёт такой образ жизни. Я не хочу есть с ними беляши и быть малоактивной. Ещё я не хочу знать, как они пахнут. Как они выглядят в нижнем белье и без него. Не хочу и имею на это личное право», – резюмировала она.

Пользователи Сети не смогли остаться равнодушными к такому полету мыслей Алены. Впрочем, не последнее место в масштабных обсуждениях заняла сама личность Водонаевой и ее личные успехи на женском поприще.

«Толстухи точно этими советами от Водонаевой пользоваться не будут! У них и при лишнем весе всё шоколадно: довольные и счастливые с семьями, друзьями и мужьями... А у брошенки-Водонаевой каждый год всё какие-то никчёмные малолетние недомужики рядом появляются и быстро исчезают», «А уж сколько жрёт она сама фастфуда и сладкого можно убедиться, посмотрев её инстасториз. С таким неуёмным жором Водонаева давно бы жирухой стала, спасает её только генетика, она сама в этом признавалась. Жрёт и не толстеет! Ещё и поучать народ вздумала!», «Интересно, а чего тогда сама одинокая Водонаева столько лет без достойного мужчины рядом? Ни подруг рядом, ни семьи, ни мужа?.. Все от неё отвернулись. Она даже социофобом и мизантропом недавно себя в одном из постов в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) назвала. Отчего Водонаева так людей ненавидит? И злобные комментарии только строчит? И худющя вроде, и не пукает?)))», «Очень неудачный закос под Лену Миро. Миро умеет писать так, чтобы зацепить читателя. Автор явно копирует "стиль" Лены , но делает это ооооочень неумело ... Это как дошкольник и профессор)», «Сто лет в обед никому не нужная женщина не первой свежести делится советами... Аха-ха! И тощая, и красивая, но почему-то бесконечно одинокая?» – пишут блогеры (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Marina Wood
Marina Wood 20 Декабря 2017, 21:59
Ну да, она права, жирухи страшные и безвольные чудовища. Они просто слабачки
Dora Dunkan
Dora Dunkan 13 Апреля 2017, 14:24
вот кстати полностью согласна с одним из комментариев, дешевый закос под Лену Миро. Читаю и узнаю не просто слова, но и фразы...про "как они пахнут", писала Миро и многое др. Дешево смотришься Алена, это как заказать Шанель на алиэкспрес))))
Евгений Гербер
Евгений Гербер 13 Апреля 2017, 13:07
Ох, вот ещё всякие шлю.хи, вынув очередной xep изо рта, будут учить жизни других людей. Противно ей в море заходить, ага - а ты справку из кожвена принеси, что с тобой можно в одном море купаться, а то мало ли - страшно же, может, эта ша.лава ещё и сифозная
Ольга Феденко
Ольга Феденко 03 Апреля 2017, 19:00
ну ОООчень смешно читать ТАКОЕ от девы, созданной умелыми руками пластических хирургов.... ну взгляните на фото ее пребывания в ДОМе - ну бред! ну одного не отнять - да - не толстая.... но и не идеал... не такой ппц идеал, чтоб всех поучать!
Кристина Старостина
Кристина Старостина 03 Апреля 2017, 14:51
Поражает....что говорить а равенстве полов! Если девушки друг друга то ненавидят. Да какая Вам разница, толстая она, худая? Ну хочет и жрет печеньки килограммами. Вам то что???? Не тратит всю зарплату на бессмысленное сохранение "вечной молодости"? "Дура дряблая, как так можно себя запускать?" Не питается всю жизнь листиком салата и 50г куриной отварной грудки в день? "Обжора бесхребетная! Иди в спортзал, жируха глупая" . Кто дал Вам право судить людей по тому, что они едят, какой образ жизни ведут??? Вы сами не ведете здорового образа жизни. Каждый живет так как хочет. И хватит уже лесть ко всем в трусы, разглядывая , "аккуратная писечка" там у них или нет!
Natashenka Sokolova
Natashenka Sokolova 29 Марта 2017, 16:59
шалава привокзальная
Татьяна Мальцева
Татьяна Мальцева 28 Марта 2017, 01:26
Читаю некоторые комментарии и поражаюсь. Складывается впечатление, что девушки/женщины по ходу не в курсе, что большинство женщин вполне себе могут от "болезни, пытающиеся вылечиться и взявшие свою генетику в руки" ни грамма в весе, в итоге, не потерять. И после этого Вы такой женщине скажете, что она себя запустила? Не всем дано быть идеально красивыми ни в плане внешности и фигуры, ни в плане внутреннего мира. Поймите это.
Игорь Талпа
Игорь Талпа 27 Марта 2017, 21:28
Бедная она баба с тупой башкой и глупая.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 27 Марта 2017, 08:35
И я соглашусь. Мне не нравятся губы-коровьиписьки, однотипные девочки-целочки из инсты, жопы-дирижабли, толстяки любого пола (не упитанные, а толстые!). Почему я должна кому-то относиться к кому-то так, как им хочется?) ничего не треснет?) И совершенно не причем ни болезни, ни генетика. Это всё чушь. Болезни надо лечить, генетику надо брать в руки. Кортункова вон взяла и показала всем, что нет слова "невозможно". А уж у нее с таким весом заболеваний, даже приобретенных, тьма. Всю жизнь толстая Анфиса Чехова - взяла и доказала, что возможно ВСЁ, даже с заболеванием щитовидки. Та же Бритни, у которой склонность к полноте 100%, берет и показывает фак всем ноющим безхребетным, которые даже не рожали, а выглядят как обрюзгший кусок холодца...
Marina Wood
Marina Wood 20 Декабря 2017, 22:00
Внимание! К Вам сейчас в коменты придут недо-лесбо-фемки-бодипозитивщицы
Ольга Феденко
Ольга Феденко 03 Апреля 2017, 19:11
мда.. а вы знаете как это все образуется? вот засветились все эти дэушки на екране - получили бабосики - и на операцию... Инна Воловичева там книги какие-то писала - а потом все вскрылось - бред - обманка - всех чекрыжат, они молиться должны на своих пластиков)))
Свинка Peppa
Свинка Peppa 26 Марта 2017, 07:50
А я с Аленой соглашусь. Очень мало кто ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, правильно питается и остается жирным. Нечего на генетику жаловаться, таких единицы. Я сама наблюдаю, как толстухи на работе жалуются, что, мол, уже и так мало ем, а все равно толстая. А к ним как ни зайдешь - все чаек на столе стоит, ну и естественно конфетки-бараночки, куда без них. Проще на плохой обмен веществ все списать, чем признать, что это ты себя запустила. Так что я - за правду, а горьковский Лука со своей ложью во спасение еще в школе во мне симпатии не вызывал)
Татьяна Мальцева
Татьяна Мальцева 25 Марта 2017, 23:23
Всегда называла её мнение по поводу "жирух" странным. Причём тут беляши и вообще хлебо-булочные изделия? Женщина может быть "жирухой" и в связи с плохим обменом веществ, и, в крайнем случае, иметь проблемы с весом на генетическом уровне. Да и сейчас большинство молодых людей предпочитают больше не худых селёдок, как Вы, Алёна, а как раз таки "жирух". Согласна с предыдущем оратором, что а "аккуратная писечка" не прозвище ли?
Е Е
Е Е 25 Марта 2017, 15:56
Не всем дано быть красивыми. Не этой женщине точно. Ну а аккуратная писечка - это она про своё прозвище что ли?