Звезда клипа «Экспонат» получила роль модницы-маникюрщицы в новом сериале

Звезда клипа «Экспонат» получила роль модницы-маникюрщицы в новом сериале

Клип на песню «Экспонат» от группы «Ленинград», принёсший оглушительный успех 24-летней петербургской актрисе Юлии Топольницкой, дал старт её актерской карьере на телеэкране. Одаренную девушку в одночасье стали приглашать на крупнейшие телеканалы, снимать в рекламе и рассказывать о ней в глянцевых журналах. Обрушившаяся слава принесла девушке и новые роли. Как стало известно LifeNews, девушка сыграет в новом сериале «Стерва» на телеканале СТС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисе досталась роль подруги главной героини фильма и по совместительству маникюрщицы Нелли Сусловой. По словам Юлии, у ее героини есть что-то общее с «девушкой на лабутенах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Нелли тоже нет денег на дорогие бренды, поэтому она покупает то, что ей по карману. Лично мне ее гардероб кажется вульгарным, как и одежда моей героини из клипа "Экспонат". Но, в отличие от того персонажа, Нелли не наглая — скорее, открытая и наивная. Она реально радуется всему, что происходит в её жизни, и в этом смысле мы с ней похожи», — поделилась Юлия с журналистами.

Клип на песню «Экспонат» группы «Ленинград» стал невероятно популярен в Сети: в первые дни после премьеры его ежедневно просматривали около миллиона раз. После выхода клипа девушки во всей стране стали красить подошвы туфель в красный цвет подручными средствами — лаком для ногтей или краской.