Журналисты узнали о прошлом новых вокалисток группы «Ленинград»

Журналисты узнали о прошлом новых вокалисток группы «Ленинград»
фото из открытых источников

После песни «Ленинграда» о «лабутенах» об Алисе Вокс, женском голосе коллектива, заговорила вся страна. Казалось бы, группа на пике популярности, впереди — огромные перспективы, но певица приняла решение ее покинуть. Вчера в московском клубе Stadium Live «Ленинград» выступил уже без Алисы. На сцену вместе с Сергеем Шнуровым вышли две новые вокалистки Василиса и Флорида. Корреспонденты LifeNews выяснили, чем занимались девушки до своего прихода в скандальную группу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса Вокс и Шнур
Алиса Вокс и Шнур
фото из открытых источников

Василиса Старшова с пяти лет обучалась вокалу и параллельно училась в Шлиссельбургской детской музыкальной школе по классу фортепиано. Музыку и слова для своих песен девушка часто пишет сама, как на русском, так и на английском языке. Василиса училась на вокальном отделении Санкт-Петербургского музыкального колледжа им. Римского-Корсакова, но не окончила его. В 2011 году Старшова переехала в Москву и стала солисткой группы «Флешмоб», которая образовалась на кастинге второго сезона реалити-проекта «Фактор А». В 2013 году певица стала полуфиналисткой музыкального конкурса «Новая Волна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флорида Чантурия — выпускница эстрадно-джазового отделения Санкт-Петербургского государственного института культуры. За плечами у девушки большой опыт в музыкальной карьере: она работала в гинзовском ресторане «Джельсомино Cafe» и пела в группе «МАРМЕЛАД party band».