По слухам, Дженнифер Энистон и Джастин Теру разъехались спустя полгода брака

По слухам, Дженнифер Энистон и Джастин Теру разъехались спустя полгода брака
East News

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастин Теру (Justin Theroux) поженились в августе прошлого года. Церемония была тайной: даже гости не знали, в каком мероприятии примут участие. Джастин и Джен редко комментируют личную жизнь, но по их скудным заявлениям можно сделать вывод, что они счастливы. Но недавно в западных СМИ появились слухи, что Энистон собрала вещи и съехала из их с Джастином общего дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Radar Online, Дженнифер сняла дом в Остине, штат Техас, по соседству со своей подругой Сандрой Баллок.

«Дженнифер и Джастин постоянно ссорятся из-за того, что она больше не чувствует себя комфортно в Голливуде: Джен устала от всей этой шумихи. Родной Нью-Йорк ее тоже не устраивает. Поэтому на днях Джен собрала вещи, арендовала небольшой дом по соседству с Сандрой Баллок в Остине и уже переехала туда», — рассказал инсайдер.

Последует ли за ссорами развод, пока неизвестно. Но источник добавил, что Джастин раскаивается и хочет загладить конфликт. Актер якобы пошел на попятную и уже подыскал особняк в Техасе, где они с Джен смогут «свить гнездышко».

Джастин Теру и Дженнифер Энистон вместе четыре года. Роман актеров, начавшийся в мае 2011 года, положил конец долгим отношениям Теру со стилистом Хайди Бивен, с которой он прожил в гражданском браке 14 лет. Энистон ранее была замужем за актером Брэдом Питтом, с которым развелась в 2005 году.