«Накипело! Позор и лицемерие!»: Юлия Михалкова пристыдила звезд шоу-бизнеса

«Накипело! Позор и лицемерие!»: Юлия Михалкова пристыдила звезд шоу-бизнеса
фото из открытых источников

38-летняя Юлия Михалкова высказалась о спецоперации на Украине. Актриса указала на военный конфликт на Донбассе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Путин призвал украинских военных «немедленно сложить оружие и идти домой». В Минобороны России заверили, что удары по жилым кварталам столицы Украины наноситься не будут. Звезды отечественного шоу-бизнеса остро восприняли эти события. Многие выступили за мир с Украиной.

Однако звезда шоу «Уральские пельмени» назвала артистов, придерживающихся такой позиции, лицемерами. «Накипело. Смотрю соцсети. У артистов шоу-бизнеса, творческих людей, уникальных журналистов, общественных деятелей вижу публикации с черными квадратиками со словами, как им стыдно за Россию, нет войне и прочее. Вот что я вам скажу, дорогие мастера культуры. Коллеги. Какой позор, какое лицемерие!» — объяснила Михалкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия сопроводила запись пикантным фото
Юлия сопроводила запись пикантным фото
фото из открытых источников

Она сослалась на события 2014 года тогда еще на юго-востоке Украины. Артистка упрекнула звезд за то, что на тот момент подобной реакции от них не последовало.

«Где же были ваши "переживания", когда нац.батальоны украинских властей с 2014 года били снарядами по жилым районам Донецкой и Луганской республики, убивали и калечили в том числе россиян? 8 долгих лет били по нашим! Что же вы не публиковали свои сентиментально встревоженные сторизы, когда в 2014 году власти Украины из мести перекрыли Северо-крымский канал, оставив без воды сотни тысяч детей и женщин Крыма?» — задалась вопросом Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда пристыдила артистов, проявивших равнодушие в прошлом году. Михалкова уточнила, что власти Украины приняли стратегию военной безопасности, в которой четко назвали России «врагом». «Вашу, черт возьми, Родину назвали врагом! А в это время вы давились черной икрой и работали по корпоративам. Что же молчали вы, когда США и европейские страны накачивали Украину летальным оружием, готовым обратиться против России?» — сказала Михалкова.

Актриса назвала звезд шоу-бизнеса лицемерами
Актриса назвала звезд шоу-бизнеса лицемерами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она позитивно оценивает действия российской армии. По словам Юлии, «наши парни начали точечно уничтожать военные склады, беспилотники и безумных "нациков"". Тогда, сказала Михалкова, селебрити стали изображать "массовый психоз". Исполнительница роли в комедии "Везучий случай" считает, что известные личности должны быть достойными и сильными, не сеять панику, а преумножать любовь и веру в справедливость. В другом случае они должны хотя бы промолчать, заверила Михалкова.

Ты согласна с Юлией?
Да
Нет

Актриса сериала «Реальные пацаны» верит в то, что Украину нужно освобождать, после чего она точно станет братской страной. «Я категорически против войны. Той, по сути, гражданской войны, которая началась у наших соседей восемь (!) лет назад. И я верю в то, что наша доблестная армия в ближайшее время эту войну завершит. И Украина спустя восемь лет снова станет свободной, счастливой, братской для нас страной. И я рада, что сегодня остаются еще коллеги, творческие люди, которые любят Россию в себе, а не себя в России», — добавила Михалкова.

Юлия считает, что Украину надо освобождать
Юлия считает, что Украину надо освобождать
фото из открытых источников
Наталья Фалалеева
Наталья Фалалеева 27 Февраля 2022, 12:42
Умница)))
Людмила Толмачева
Людмила Толмачева 27 Февраля 2022, 11:26
Юля, молодец!!! Смелое и умное высказывание! Горжусь землячкой. Людмила Толмачева, Верхняя Пышма
Баир Голышев
Баир Голышев 26 Февраля 2022, 23:23
Умничка!!!!
Юрий Чегаровский
Юрий Чегаровский 26 Февраля 2022, 21:34
Спасибо, Юлечка, дорогая. Золотые твои слова. На таких женщинах как ты держится Россия... и жизнь во всем мире
Дмитрий Кр
Дмитрий Кр 26 Февраля 2022, 17:46
Молодец Юля ! Поставила звездюлек на место !
Ivan Ivan
Ivan Ivan 26 Февраля 2022, 17:09
молодец, Юлия))) Рубанула правду- как отрезала. уважение тебе от простого народа.
Инга Гряник
Инга Гряник 26 Февраля 2022, 16:23
Гибнут люди! Как легко и просто оправдывать военную агрессию, когда ты, твоя семья, друзья, близкие живете в другом измерении. Собирай свои манатки и милости просим к нам под обстрелы!
Ирина Аннина
Ирина Аннина 26 Февраля 2022, 10:47
Молодец,умница. Все именно так.
Евгения Гинзбург
Евгения Гинзбург 26 Февраля 2022, 07:14
Умочка! Просто умочка!