Звезда в секси-платье: Ким Кардашьян устроила девичник после новости о разводе

Звезда в секси-платье: Ким Кардашьян устроила девичник после новости о разводе
Legion-Media

40-летняя светская львица воспользовалась статусом одинокой женщины. Ким Кардашьян (Kim Kardashian) впервые вышла в свет после подачи документов на разводе с 43-летним рэпером Канье Уэстом (Kanye West).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых известных голливудских пар распалась после семилетнего брака. Ким и Канье инициировали бракоразводный процесс. Супругам предстоит не только поделить имущество, но и определиться с вопросом опеки над четырьмя детьми – 7-летней Норт, 5-летним Сейнтом, 3-летней Чикаго и 1-годовалым Псалмом.

Накануне самая известная представительница звездного семейства Кардашьян-Дженнер вышла в свет. Ким максимально использовала свой новый статус одиночки, появившись на публике в сексуальном наряде и без обручального кольца. Светская львица повеселилась на девичнике с сестрой Кортни и близкими подругами — Ла Ла Энтони и Стефани Шепард. Они устроили девичник в элитном ресторане на Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян выбрала соблазнительный образ
Ким Кардашьян выбрала соблазнительный образ
Кадр из видео

Пока еще законная супруга популярного музыканта полностью завладела вниманием окружающих, когда появилась в заведении. Ким выбрала облегающее платье оливкового цвета. Наряд обтянул ее как вторая кожа и подчеркнул скульптурное телосложение артистки. Инстадива продемонстрировала тонкую талию, пышный бюст и свои знаменитые бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян сделала яркий макияж и распустила темные волосы с длинными нарощенными прядями. Образ звезды дополнили золотое ожерелье и массивное кольцо. Она завершила аутфит мятно-зелеными босоножками с квадратными носками и атласными ремешками на заостренных шпильках. Обувь от The Attico стоимостью £688 (около 72 тысяч рублей) прекрасно гармонировала с платьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении модели и бизнесвумен сообщили, что она уже нашла адвоката для предстоящих баталий с мужем. Ким заручилась поддержкой одного из лучших голливудских специалистов по разводам — Лауры Вассер. Юрист уже представляла интересы знойной красотки, когда она покинула своего второго мужа Криса Хамфриса, сообщает Daily Mail.

Пока Кардашьян и Уэст настроены дружелюбно по отношению друг к другу. Они достигли первых соглашений в минувшие выходные. Светская львица и рэп-исполнитель намерены разделить физическую и юридическую опеку над своими детьми 50/50. Про последним данным Forbes, состояние Ким оценивается в 780 миллионов долларов. Канье находится на уровне $1,3 миллиарда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды в браке нажили имущество на крупную сумму. Теперь они будут решать, кто заберет коллекцию машин, а кому достанутся права на недвижимость. Ким и Канье не могли сойтись в важных вопросах, которые касались семейной жизни. У них даже разнились взгляды на количество детей. Уэст намерен распрощаться со всем, что напоминает ему о бывшей возлюбленной. Рэпер ищет ювелиров, которым сможет продать украшения Кардашьян.