«Я пережила страстную любовь и заражение»: Кристина Асмус сделала признание

«Я пережила страстную любовь и заражение»: Кристина Асмус сделала признание
фото из открытых источников

32-летняя актриса побывала в памятном для себя месте. Кристина Асмус допустила редкие откровения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда обрела популярность после роли Варвары Черноус в комедийном сериале «Интерны», которая стала ее дебютом в кино. После этого карьера актрисы пошла вверх. Кристина с радостью вернулась на съемки в павильоне на шоссе Энтузиастов, который стал знаковым в ее жизни и карьере.

«Очень важное для меня место! Я прямо когда въезжала через шлагбаум, меня аж трясло. В этом самом павильоне снимали "Интерны". А позже и "Zолушку". И там столько всего было... И первая большая роль, и взрыв популярности. Страстная любовь, переросшая в дружбу с коллегой. И головокружительные для студентки гонорары, и медные трубы», — призналась звезда.

Кристина Асмус поделилась редкими признаниями
Кристина Асмус поделилась редкими признаниями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина не пояснила, о ком идет речь. Известно, что в 2011 году у нее был непродолжительный роман с актером Алексеем Гавриловым, сыгравшим роль Гоши в сериале «Универ». Асмус также вспомнила известного артиста, который стал ее партнером по ситкому. «А еще произошло ментальное срастание с Иваном Охлобыстиным, ставшим для меня не просто наставником и другом, но и одним из самых близких и важных людей в жизни», — продолжила она.

Бывшая жена Гарика Харламова также рассказала о неприятном опыте, который она получила в это время. «В этом самом месте меня через общие кисти заразили 16 видами клещей, после чего кардинально изменилась моя жизнь. И я уже 11 лет не умываюсь водой и не пользуюсь кремом», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина сообщила, что в гримерке «Интернов» Вадим Демчог уговорил ее сняться в провокационной фотосессии для мужского журнала MAXIM. И это тоже оказалось интересным опытом. По ее словам, в этот павильон она приезжала на смену в лимузине, который в день ее рождения арендовал для нее один из поклонников. Она призналась, что, будучи еще студенткой Щепкинского училища, с гордостью ехала в этом роскошном автомобиле по улицам столицы.

Звезда вспомнила о съемках в «Интернах»
Звезда вспомнила о съемках в «Интернах»
Кадр из сериала
Ты смотрела "Интерны"?
Да
Нет

«В этом самом месте на улице Подъемной со мной столько всего было. И очень много судьбоносных событий произошло, и было принято много важных решений, и я приобрела дорогих мне людей, с которыми иду сейчас по жизни», — резюмировала Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки адресовали ей комплименты. «Ангельская улыбка», «Очаровательная леди из снов!», «Как всегда, цветешь», «Божественно выглядишь», — заявили фолловеры Асмус. Некоторых удивили ее откровения о клещах. В ответ она пояснила, что после этого у нее были такие волдыри на лице, что ее не могли снимать.

Кристина прошла серьезное обследование и лечилась в течение года. Она рассказала о том, что помогло в ее случае. «Пользуюсь хлоргексидином. Когда съемки, наношу минеральную пудру. Когда съемок нет, только корректор под глаза — и всё. Смываю макияж молочком. Когда макияжа нет, только протираю лицо медицинским спиртом на ночь», — рассказала звезда.

Актриса рассказала о кармической связи с Охлобыстиным
Актриса рассказала о кармической связи с Охлобыстиным
фото из открытых источников

Пользователи напомнили о скандальном фильме «Текст», в котором Асмус снялась в крайне откровенных сценах. Они поинтересовались, не снимали ли эту картину в том же павильоне. «Нет, на другом шоссе», — иронично отметила актриса.

В 2013 году Кристина вышла замуж за шоумена Гарика Харламова. 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия. Летом прошлого года пара объявила о разводе.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова запечатлела Кристину в нижнем белье за кулисами. Асмус похвасталась стройными ногами в наряде, в котором ее сравнили со студенткой. Актриса показала результат кардинального бьюти-преображения.