Сверкающее мини и страстный танец: звезда Comedy Woman пофлиртовала с бойфрендом

Сверкающее мини и страстный танец: звезда Comedy Woman пофлиртовала с бойфрендом
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева вышла в свет со сценаристом Дмитрием Чернаком. Комедийная актриса соблазнила избранника зажигательными танцами в мини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара посетила вечеринку в честь дня рождения известного дизайнера Гоши Полянского. Бывший участник проекта «Подиум» устроил камерное торжество для близких друзей в ретро-стиле.

Влюбленные предстали в расслабленных образах. Надежда облачилась в белоснежный объемный свитшот на молнии. Актриса дополнила массивный верх изящной мини-юбкой со стразами и ботфортами. Звезда собрала волосы в хвост и нанесла натуральный макияж.

Нажми и смотри

Бойфренд инстадивы предстал в бордовой футболке, джинсах и кроссовках. Дмитрий оставил волосы распущенными и надел светлую шапку. Пара взяла с собой домашнего питомца по кличке Расти. Избранник Сысоевой взял в руки кусочек лакомства и попытался дрессировать пса. Щенок поднялся на задние лапки и покрутился под музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда с интересом наблюдала за происходящим. Звезда Comedy Woman немного пофлиртовала с возлюбленным. Она подошла к Дмитрию и начала соблазнительно двигаться перед ним под музыку.

Приятели пары, отметили, что питомец в последнее время заметно подрос, а сама Надежда постройнела. «Очень большой. Надь, ты его кормишь слишком много. Сама не доедаешь, а его откармливаешь», — удивился друг артистки. «Расти меня объедает», — резюмировала инстадива.

Нажми и смотри

Надежда и Дмитрий живут вместе уже несколько месяцев. Актриса и сценарист познакомились на съемках шоу Comedy Woman. Их отношениях начались с дружбы, а затем плавно переросли в романтические. Влюбленные съехались во время карантина. Чернак быстро нашел общий язык с питомцем актрисы — щенком мальтипу по кличке Расти.

Тебе нравится пара - Надежда Сысоева и Дмитрий Чернак?
Да
Нет

Пара отметила День святого Валентина романтической фотосессией. Звезда сравнила своего избранника с Брэдли Купером.

Надежда примерила элегантный наряд в готическом стиле. Актрису сравнили с главной красоткой Голливуда Анджелиной Джоли.

Эффектная блондинка стала героиней соблазнительной фотосессии. Сысоева намекнула, что у нее есть «особенность», благодаря которой она отлично целуется.