«Мы оба этого хотели»: Лиза Арзамасова о «стремительной» свадьбе с Авербухом

«Мы оба этого хотели»: Лиза Арзамасова о «стремительной» свадьбе с Авербухом
фото из открытых источников

25-летняя актриса недавно пополнила ряды замужних дам. Лиза Арзамасова рассказала об отношениях с 47-летним фигуристом и продюсером ледовых шоу Ильей Авербухом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда долгое время скрывала роман с бывшим мужем Ирины Лобачевой. Исполнительница роли Галины Сергеевны в популярном ситкоме «Папины дочки» познакомилась со спортсменом еще до своего совершеннолетия. Затем их платонические отношения переросли в любовные. «Мне вообще кажется, что я его знала всегда», — призналась Арзамасова.

О чувствах продюсера «Ледникового периода» и его юной музы стало известно летом прошлого года. Актрису театра и кино удивил тот ажиотаж, который вызвала эта новость. Звезда фильма «Поп» выразила сожаление, что публику больше интересуют счастливые и горькие семейные события в жизни медийных личностей, чем их достижения и успехи в творческом плане.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились в декабре прошлого года
Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились в декабре прошлого года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса театра и кино опровергла домыслы, что их роман и свадьба с Авербухом были поспешными. «Что касается стремительности нашей с Ильей истории, то нам изнутри так совсем не кажется. Мы очень плавно, без резких движений, обдуманно и взвешенно подошли к этому шагу. Возможно, и произвели стремительное впечатление, но только оттого, что оба никогда не любили делиться подробностями своих личных историй», — продолжила звезда.

Лиза сообщила, что они раскрыли свои чувства по вполне объяснимым причинам. Публичным людям глупо молчать, когда их отношения перетекают в серьезные и они создают семью. В то же время, Арзамасова отметила, что после этого взгляды у них с мужем не поменялись. Они по-прежнему предпочитают не распространяться о личном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка объяснила, почему они решили расписаться в период пандемии коронавируса. Девушка отметила, что они с Ильей оказались настолько поглощены своим личным счастьем, что даже такие непростые события мирового масштаба отошли для них на второй план. Во всяком случае, влюбленные не рассматривали COVID-19 как повод для отмены столь значимого для себя момента.

Тем более, что Арзамасова и Авербух изначально не планировали роскошную свадьбу со множеством гостей и отметили особое семейное событие в узком кругу. «Мы оба хотели этого серьезного шага. 6 декабря Илья сделал мне предложение, а уже через две недели, на следующий день после его дня рождения, мы стали мужем и женой. И это был очень-очень счастливый день!» — цитирует Hello! собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Любовницы» призналась, что режим самоизоляции, который разрушил многие звездные семьи, для них с Ильей, наоборот, стал счастливым периодом. Влюбленные обычно много работают, часто разъезжаются утром и встречаются поздним вечером, иногда разлучаются на несколько дней из-за гастролей. А в этих условиях у них появилась возможность вести неспешную загородную жизнь с посиделками у камина и даже копанием в грядках. Артистка и спортсмен поняли, что они могут вполне гармонично проводить время друг с другом в круглосуточном режиме.

Мартин не стал противиться выбору папы
Мартин не стал противиться выбору папы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная возлюбленная призера Олимпийских игр в танцах на льду заявила, что нашла общий язык с 16-летним сыном Ильи от первого брака с Ириной Лобачевой. После развода родителей школьник остался жить с папой. «Мартин — очень умный и воспитанный парень. У нас складывается доброе дружеское общение. Мне хотелось бы быть для него другом и поддержкой», — резюмировала Арзамасова.

Звезда сериала «Папины дочки» составила головокружительно смелый образ и обнародовала пленительный снимок. Лиза показала красавицу-маму без фильтров и прикрас. Арзамасову запечатлели за нежными объятиями на коленях у мужа на семейном празднике.