«Мое тело стало намного лучше»: Бритни Спирс поделилась секретом похудения

«Мое тело стало намного лучше»: Бритни Спирс поделилась секретом похудения
фото из открытых источников

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) рассказала о своей системе питания. 33-летняя актриса Мара Уилсон (Mara Wilson) высказалась в защиту певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Грэмми» проводит много времени в спортзале. Держать себя в форме артистке помогает ее возлюбленный, 26-летний Сэм Асгари. Бодибилдер тренируется вместе с Бритни. Поп-принцесса хвастается результатами усердной работы, снимая на камеру свои танцы в гостиной дома.

Спирс опубликовала ролик, где ритмично двигается под музыку. Звезда фильма «Перекрестки» предстала в черном топе и желтых шортах с ярким принтом. Актриса собрала белокурые локоны в высокий хвост и дополнила образ белым колье. Как оказалось, запись была сделана задолго до публикации.

«Последнее видео, которое я опубликовала, было снято несколько месяцев назад. Поэтому мое тело на этом новом ролике выглядит немного иначе», — пояснила исполнительница хита Toxic. Она рассказала о переменах в пищевых привычках и пошутила, что не придерживалась диеты с мороженым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я выбрала контроль порций, что очень сложно, когда дело касается чипсов! Из положительных моментов... Теперь мое тело чувствует себя намного лучше», — заверила Бритни. Она обнародовала кадры, на которых танцует под песню Отиса Реддинга The Dock of the Bay. На артистке были белый топ и лиловые полосатые шорты. Поп-исполнительница распустила волосы и примерила черные носки. В пупке мамы двоих сыновей был пирсинг со сверкающим камнем.

Ты видишь перемены в фигуре Бритни после диеты?
Да
Нет

Тем временем, в поддержку певицы, оставшейся под опекой отца Джейми Спирса, высказалась звезда фильма «Матильда» Мара Уилсон. Актрису впечатлила документальная картина «Обрамление Бритни Спирс». Кинодива призналась, что избегала публики из-за излишней сексуализированности индустрии в Голливуде. Уилсон было только 8 лет, когда к ней пришла слава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша культура создает этих девушек только для того, чтобы их уничтожить. Многие моменты из жизни мисс Спирс были мне знакомы. Мы обе были куклами, сделанными для самих себя, близкие друзья и парни делились нашими секретами, а взрослые мужчины комментировали наши тела», — сказала Мара. Родители думали о том, как обезопасить девочку от негативного влияния, но это не всегда получалось.

Мара обрела популярность в раннем возрасте
Мара обрела популярность в раннем возрасте
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди спрашивали 6-летнюю меня в интервью: "У вас есть парень?". Репортеров интересовало, кто, по моему мнению, был самым сексуальным актером, об аресте Хью Гранта за домогательство к проститутке. Было мило, когда 10-летние мальчики присылали мне письма, в которых говорилось, что они влюблены в меня. Когда это делали 50-летние мужчины, было уже не до смеха», — отметила актриса ленты «Миссис Даутфайр».

Она возложила ответственность за харассмент на журналистов. «Голливуд решил бороться с домогательствами в киноиндустрии, но я никогда не подвергалась сексуальным домогательствам на съемочной площадке. Они всегда исходили от средств массовой информации и общественности», — добавила Уилсон в беседе с Courier Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уилсон возложила на прессу ответственность за харассмент
Уилсон возложила на прессу ответственность за харассмент
фото из открытых источников

Недавно Бритни удивила поклонников эмоциональными снимками с Сэмом. Фолловерам артистки показалось, что влюбленные перестарались с фотошопом.

Инстадива опубликовала трогательное видео. В солнечную погоду Спирс и Асгари отправились на прогулку. Бодибилдер нес любимую на спине, чтобы она не устала.

Автор хитов Бритни возмутился тем, как с ней обращаются. Клод Келли считает, что артистка имеет право сама распоряжаться своей жизнью.