«Мое сердце разрывается»: Анна Хилькевич рассказала о сложностях материнства

«Мое сердце разрывается»: Анна Хилькевич рассказала о сложностях материнства
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич рассказала о том, как сочетает роль мамы и востребованной актрисы. Звезда призналась, что не может обойтись без помощи нянь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сериала «Универ. Новая общага» счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым. Звездная пара воспитывает двух дочерей – 5-летнюю Арианну и 2-летнюю Машу. Родители много времени уделяют работе, поэтому девочки часто остаются с няней.

Анна рассказала о сложностях подбора персонала и подчеркнула, что далеко не все поклонники поддерживают ее в том, что она пользуется услугами профессионалов. «Так забавно. Люди разделились на тех, кто за помощницу, и тех, кто упрекает меня в этом. Мол, "нарожали, а теперь чужой тете ребёнка отдают". Воспитывайте сами! Знали бы эти, вторые, как устроена моя жизнь!» — поделилась Хилькевич.

Артистка заявила, что, несмотря на загруженность и бешеный график, она старается давать детям максимум своего внимания. «Я всё успеваю — и с детками, и двигаться вперёд. Хоть и каждый раз, когда я оставляю ребёнка, отправляясь по своим делам, мое сердце разрывается от муки! Потому что я хочу проводить с ними 24/7, но я абсолютно четко понимаю, что лучше от такого графика никому не будет. Дети как дают, так и забирают очень много сил и энергии. Хочется быть энергичной весёлой мамой, полной энтузиазма, но дома с детками я восстановиться не могу!» — призналась артистка.

Анна - хорошая мама?
Да
Нет

Жена бизнесмена пытается найти баланс между карьерой и материнством. «Я бесконечно люблю свою семью, детей и свой дом! Но я также люблю себя и своё дело. Я люблю работу, я обожаю общаться с людьми, придумывать что-то, сниматься, писать, вести, читать... И я уверена, что я не смогла бы быть абсолютно счастливой, если бы где-то из этих сторон была прореха», — рассказала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна с мужем и дочерьми
Анна с мужем и дочерьми
фото из открытых источников

Звезда экрана считает, что для женщины очень важно быть самодостаточной и востребованной. Именно это она хочет донести и своим дочерям. «Ну вот! Хотела написать про собеседование нянь, а получился рассказ о "любви и боли работающей мамы"!» — пошутила инстадива.

Поклонники поддержали актрису своими комментариями. «Всё правильно, Аня! Надо везде успевать!», «Вас никто не осуждает. Вы талантливая актриса и должны быть на сцене, а не дома», «Тоже считаю, что няня – это необходимость. Хотя работаю из дома», «Абсолютно согласна. Важно быть разносторонней женщиной!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна уделяет пристальное внимание воспитанию девочек
Анна уделяет пристальное внимание воспитанию девочек
фото из открытых источников

Накануне Анна рассказала, что ей сложно доверить детей малознакомым людям. Исполнительница роли Маши Беловой очень придирчива в вопросах подбора персонала.

Недавно Хилькевич заявила о неприятном инциденте. Пьяный мужчина приставал к ее старшей дочери.

Теледива показала себя беременной. Архивное фото восхитило фанатов.