Лера Кудрявцева впервые после перелома крестца побегала с мужем и дочерью

Лера Кудрявцева впервые после перелома крестца побегала с мужем и дочерью
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева повеселилась вместе с 33-летним мужем Игорем Макаровым и двухлетней дочерью Марией. Телеведущая с близкими людьми погуляла вечером на улице у своего особняка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начало года оказалось для телезвезды очень сложным. Леру буквально преследовали проблемы со здоровьем. Сначала она оказалась в изоляции из-за коронавирусной инфекции, а затем попала в больницу. Ведущая программы «Звезды сошлись» сломала крестец в трех местах.

Впрочем, Кудрявцева быстро восстановилась от травмы и вернулась к обычной жизни. Жена хоккеиста Игоря Макарова старается всё свободное время уделять воспитанию маленькой дочери. Малышка растет очень активной и любознательной.

Нажми и смотри

Молодая мама отправилась вместе с мужем и ребенком на вечернюю прогулку. Они решили насладиться последними зимними днями и покатать девочку на «ватрушке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера поделилась забавным видео. На нем Мария быстро уезжала от папы, а тот не мог ее поймать. Малышка визжала от восторга и по-настоящему веселилась. Происходящее явно нравилось и отцу семейства. Сама теледива предпочла остаться за кадром, активно комментируя происходящее. Кудрявцева даже попыталась побегать за мужем и дочерью.

Для звезды экрана этот брак третьий. До этого она была замужем за музыкантом Сергеем Ленюком и бизнесменом Матвеем Морозовым. От прошлых отношений у Кудрявцевой есть 30-летний сын Жан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера с мужем и дочерью
Лера с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда показала, как выглядела 25 лет назад. Инстадива обнародовала редкий кадр, на котором позировала в компании Отара Кушанашвили и Ивана Демидова. Поклонники подчеркнули, что она мало изменилась.

Спустя три недели после травмы Лера вернулась к съемкам шоу на НТВ. Врачи говорили о том, что реабилитация займет несколько месяцев, но артистка решила иначе. Фанаты выразили беспокойство по поводу здоровья Кудрявцевой.

Ведущая программы «Секрет на миллион» с мужем и дочерью посетили развлекательный центр. Девочка с удовольствием ныряла в бассейн с шарами и веселила родителей. Забавное видео с участием маленькой Маши можно увидеть здесь.