Ксения Бородина указала россиянкам, сколько детей они должны рожать

Ксения Бородина указала россиянкам, сколько детей они должны рожать
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина высказала свое мнение о детях. Телеведущая подчеркнула, что женщины могут рассчитывать лишь на себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина замужем за Курбаном Омаровым. Пара воспитывает двоих детей – 11-летнюю Марусю от прошлого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым и 5-летнюю общую дочь Теону.

Ксения заявила, что девушкам в вопросах материнства не стоит полагаться на мужчин. «Женщина должна рожать столько, сколько сможет обеспечить сама! Понятно, что каждая из нас хочет детей, желательно много от любимого человека. И это нормально! Если думать оптимистично, то можно нарисовать красивую картинку, где все жили долго и счастливо, и даже, в разводе мужчина остаётся заботливым отцом. Но процент таких хеппи-эндов крайне мал», — заметила звезда экрана.

Ксения высказалась о детях
Ксения высказалась о детях
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению ведущей шоу «Бородина против Бузовой», мужчины далеко не всегда бывают порядочны в этих вопросах, а многие из них даже не платят алименты на содержание детей. «И правда жизни говорит о том, что женщина должна в первую очередь полагаться на себя. Муж может уйти, с ним может что-то случиться, он может заболеть. Вариантов масса, и в каждом из них на руках у женщины остаются ее дети, которые хотят есть каждый день. Им нужно обеспечить образование, дать старт», — подчеркнула Бородина.

Кроме того, Ксения отметила, что самодостаточность помогает представительницам прекрасного пола строить крепкие отношения с партнером. «Когда женщина знает, что хочет, отвечает за себя и свою семью, она может и мужчине объяснить, что ей именно от него нужно. Это мой взгляд, но я всегда буду считать, что рожать нужно столько, сколько сможешь обеспечить сама, без мужчин, помощи и поддержки», — заключила экс-звезда «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения с дочерьми
Ксения с дочерьми
фото из открытых источников

Многие поклонники поддержали Бородину. «Согласна. Во всем и всегда рассчитываю только на свои силы. Так честно и правильно», «Согласна 100%, но не только материально, а и физически тоже, чтобы не рассчитывать на бабушек, дедушек, теть, дядь», «Женщина рожает себе и для себя. Хорошо, чтобы все это понимали», «Поддерживаю. Поэтому у меня один ребенок, хотя муж хочет еще», — отметили пользователи.

Ты согласна с Ксенией?
Да
Нет

До этого о детях высказалась Наталья Рудова. Актрису возмутила инициатива РПЦ учитывать аборты при ведении статистики смерти. Звезда сериала «Татьянин день» резко ответила на подобное предложение, назвав его идиотизмом.

Недавно Бородина оказалась в центре скандала. Ксения негативно прокомментировала внешний вид тиктокера Дани Милохина, который примерил платье. Поклонники блогера обрушились с критикой на телеведущую. Звезда пожаловалась, что ей начали писать «накрашенные мужики».